Промес: «Канчельскис просто не понимает, что несет»

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес прокомментировал слова в свой адрес бывшего игрока английского «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса. Голландец не согласен с позицией россиянина.

– Канчельскис скзаал, что Вы останетесь в «Спартаке» пожизненно, а Английскую Премьер-лигу не тянете.

– А, этот парень! Он просто не понимает, что несет. Когда говоришь, неплохо бы и приводить аргументы.

Не знаю, в чем его проблема Канчельскиса. Может, он просто смотрел телевизор, а мимо проходила жена, увидела матч и сказала: «О, мне нравится Промес», и ему стало завидно?


«У нас не оборона, а банда анархистов». Самый жесткий эксперт России


Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Кнут Юхансон
1516040090
Канчельскис был просто бегунок по бровке....
Ответить
VVM1964
1516040171
Молодец - с юморком , с ветерком , нельзя же всерьез воспринимать всю эту фигню . Я думаю Промес не словами , а на поле всем все докажет , как делал это уже не раз .
Ответить
truded
1516040595
для чемпионшипа норм , ну или для нижней части таблицы.. - нет в РФПЛ достойных игроков на сегодняшний день
Ответить
Татарин за ЦСКА
1516046049
Да пожалуйста аргументы. Вот что ты,черножопый губан сделал в ЛЧ??? Спартак сейчас действительно очень классная команда,даже наверно сильнейшая в Чемпионате и команда обязана играть в ЛЧ с таким составом.Но почему то вся команды из жил лезет,что бы обыграть в ЛЧ противника,а Поромес и близко не показывает той игры,что в чемпионате страны!!!Вот как покажет свою игру в еврокубках,тогда ты будешь лучшим,а так остынь и завянь,губан. ЗЫ-начинайте минусовать,спартачи!!!
Ответить
Татарин за ЦСКА
1516046207
На самом деле Промес и Фарфан находка для нашего чемпионата
Ответить
Антон bx14e
1516049257
Промес,малыш,сначала достичь попробуй его уровня,а потом на больное дави..Неизвестно еще как у тебя жизнь сложится..Посмотрит твоя жена телевизор по окончании сезона,и уйдет к Фарфану...
Ответить
Котфеееее
1516050079
привет всем
Ответить
Д Альбертини
1516063587
Правильно Квинси, Так этого чипушилу=)
Ответить