Бывший духовник «Зенита» осужден на 14 лет за педофилию

Санкт-петербургский экс-священник Глеб Грозовский сядет в тюрьму на 14 лет за педофилию. Такое решение вынес Приозерский суд Ленинградской области в лице судьи Людмилы Яшиной.

Следствие продолжалось четыре года и оно выяснило, что уже лишенный сана Грозовский надругался над несколькими детьми в оздоровительных лагерях России и Греции. Отбывать наказание осужденный будет в колонии строгого режима.

Напомним, что, будучи в сане, священник являлся духовником санкт-петербургского «Зенита».

Источник: Интерфакс
17 января 2018, 13:06
Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
РМЗ
1516200233
ВООБЩЕ НЕ СЕКРЕТ. ВСЯ РЕЛИГИОЗНАЯ БРАТИЯ ПРОПИТАНА СМРАТОМ
Ответить
sergan113
1516200935
какой поп, такой и приход.
Ответить
OfaZavr
1516203560
в который раз супер футбольная новость без которой не обойтись.
Ответить
dok66
1516204014
Зенит тут не причем ! Он вот такой маньяк ! И свое получит в колонии !
Ответить
InterMilLano1908
1516204796
Давно надо уже РЦП налогами обложить!!! Пидофилы да еще и деньги воруют...
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1516208292
Слишком мягкое наказание, должна быть вышка! А по сути вопрос - зачем это здесь, на футбольном сайте???
Ответить
андрей андреев
1516208684
Бывший священник Кураев давно рассказал как развита педофилия в Духовных семинариях.А прихожане после этого им руки целуют,прости господи....
Ответить
Вомбат
1516210363
Все три строчки, а сколько лжи. "Духовником Зенита" этого священника нарекли московские журналисты, причем нарекли сугубо после того, как он был обвинен в педофилии. До этого никто ни на каких бомбардирах.ру и ведать не ведал об отце Грозовском. Почему его так нарекли - потому что он был в свое время духовником Зырянова или потому что Москва и конкретно Спартак ненавидят Питер и конкретно Зенит? По-моему ответ очевиден. Объяснять что в ФК Зенит равно как и в другом футбольном клубе России должности духовника нет и быть не может пресс-служба Зенита задолбалась еще в 2013 году. И наконец, самое главное. Я изучал материалы дела Грозовского, большая часть которых была опубликована в журналистских расследованиях МК в Питере, Комсомолки и еще некоторых газет. Склоняюсь к тому, что дело это заказное, политическое и находится в той же плоскости, что и убийство отца Меня, не менее известного православного священника еврейского происхождения.
Ответить
dimag
1516446161
вместо - "будучи в сане" прочитал - будучи в сауне )
Ответить