Отец Дзюбы: «Артему до лета нужно остаться в «Зените»

Отец нападающего санкт-петербургского «Зенита» Артема Дзюбы Сергей поделился мнением касательно продолжения карьеры форварда. Папа футболиста не считает, что спортсмену нужно уходить зимой из клуба.

«Сын до чемпионата мира должен выступать в «Зените». Однако в руководстве должны решить, что делать с игроком. Мы – законопослушные люди, поэтому поступим так, как решит клуб», – сказал Сергей Дзюба.

Ранее «Бомбардир» писал, что нападающий может переехать в европейский чемпионат.


Дзюба против «Зенита». Похоже, главный конфликт месяца


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1516207681
Ребята зажигают! Яблоко от яблони не далеко укатилось!!!
Ответить
Вомбат
1516209782
Раскатал губу папаша на зарплату сына в Зените, ох раскатал...
Ответить
Kulimen
1516210041
А почему бы и нет, один фиг чемпионат мира уже пропустит.
Ответить
Бубновский
1516211651
...папаня беспокоится за кучу неоплаченных кредитов!...интересно, он хотя бы знает - чем отличается футбол от хоккея?
Ответить
paracetamol
1516213808
Дзюба до лета должен сидеть на скамейке и высиживать мне золотые яйца - сказал папаша.
Ответить
Полная Канистра
1516214310
....учится папа за Тёму весь год где это видано где это слыхано папа решает а Тёмка сдаёт
Ответить
raritet
1516218357
мой покойный папа тоже всегда говорил , что я должен стать богатым человеком и то, что я оказался грузчиком высшей квалификации никак не говорит о том , что Зенит не послушался моего папу. Просто я никогда не был футболистом и даже во дворе не играл в дыр-дыр и почему тогда папа с другой фамилией считает что должно быть по тому. как он пожелает. Как будто руководство команды, начиная с тренера, здесь вообще не при делах..
Ответить
nbv
1516221853
Сиди сынок в зените , а вдруг все же чемпионом станешь
Ответить
anatolich72
1516267033
Папа Карло"Буратино ты должен остаться в зените".
Ответить