«Барселона» потратила на Неймара более 200 миллионов

Отец нападающего «ПСЖ» Неймара заявил, что «Барселона» потратила на приобретение его сына у «Сантоса» более 200 миллионов евро. Этот трансфер состоялся летом 2013 года.

Ранее бывший президент каталонского клуба Сандро Росель утверждал, что за бразильца заплатили 57 миллионов евро. Сменивший Роселя, который сейчас отбывает наказание в тюрьме, на посту главы испанского гранда Жозеп Бартомеу назвал цифру в размере 86 миллионов.

Неймар-старший заявил, что сине-гранатовые на самом деле заплатили «Сантосу» 134 миллиона евро, а сам футболист получил 71 миллион в качестве вознаграждения.

Напомним, что минувшим летом Неймар перешел в «ПСЖ» за 222 миллиона евро.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hasanino
1516261863
В плюсе на 22 миллиона )
Ответить
3a zenit
1516262437
ну и где эти хвалёные финансовые феирплей уефа???Вот же он признал махинацию и тишина,а зато нас отстранили от олимпиады лишь со слов одного га н дона-предателя.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1516262710
Молодцы испанцы! Сажают финансовых преступников на раз! Испанскому суду, в отличие от российского, нет дела кто ты и сколько у тебя денег, если совершил преступление, будешь в тюрьме.
Ответить
lek!
1516262956
Лучше бы сказал бы , сколько сам заработал с трансфера в ПСЖ и Барсу . Не пойму зачем ему это сейчас ? Мол Барса плохая , готовит почву для перехода в Реал .
Ответить
АртурZaСМ
1516270149
Это все звездешь. Было бы это так на самом деле Барса поставила бы сумму отступных гораздо выше покрывающей все расходы. В Барсе же не дураки сидят.
Ответить
DeStar
1516270343
Бредятина полная. Что только не придумают .
Ответить
grafff
1516275209
тогда ПСЖ отдал все 500
Ответить
dinar7777dinar
1516290190
неймару старшему верить не стоит ! еще тот интриган !!
Ответить
DeStar
1516292755
чересчур это для того времени. Тогда 100 мультов была новая планка в истории трансфером, так что какие 200 +? тогда можно было сказать - плачу 100 млн и все ахать и охать начинали, так что за сотку сантос бы его бантиком перевязал и привез бы сам .
Ответить