«Наполи» отпустит Максимовича, которым интересуется «Спартак», не дешевле чем за 20 миллионов

«Наполи» готов продать защитника Николу Максимовича.

По данным Napolicalciolive.com, клуб рассчитывает заработать на сделке не менее 20 миллионов евро. Главным претендентом на серба считается «Спартак». Московский клуб планирует взять 26-летнего игрока в аренду.

Сегодня стало известно, что в борьбу за футболиста включился лондонский «Арсенал».

В текущем сезоне Максимович принял участие в четырех матчах команды во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает его в 9,5 миллионов евро.

В июле 2017 «Наполи» потратил на экс-игрока «Торино» 20 миллионов.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1516379680
20 лямов за игрока который не играет??? Себе оставьте!!!
Ответить
oyabun
1516379747
Совсем берега потеряли? Не стоит он таких денег
Ответить
VVM1964
1516379862
Видимо узнали про травму Джикии .
Ответить
Кинстифа
1516380283
да и куй с ними.. не зацикливайтесь, идите дальше... а то как летом выйдет....
Ответить
OfaZavr
1516380415
ну вот началось опять так опять промурыжат и придется довольствоваться Беляевым да Кутеповым.
Ответить
Kрейсер
1516380555
Спартак легко может поторговаться. У Наполи вариантов всего два: а) игрок за 20 лямов протирает лавку в Неаполе; б) отпускают игрока, который не подошёл, за меньшую сумму - скажем 15 лямов. Если оставят его себе и он не будет играть, то его ценник будет только уменьшаться. Спустя год сидения на лавке они и 15 за него не получат.
Ответить