«Спартак» может купить бразильца, которым интересовался «Удинезе»

«Спартак» рассматривает вариант подписания Игора Рабелло, выступающего за «Ботафого» на позиции полузащитника.

Красно-белые уже начали переговоры по трансферу 22-летнего бразильца. Предлагаемые клубом условия не разглашаются.

Ранее «Ботафого» отклонил предложение по Рабелло от «Удинезе». Итальянский клуб планировал заплатить за хавбека 3,5 миллиона долларов.

Воспитанник «Ботафого» подписал взрослый контракт в июле 2014 года. В сезоне-2017/18 он сыграл в 44 матчах всех турниров, в которых забил два мяча и получил девять желтых карточек. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 2 миллиона евро.

Сегодня «Бомбардир» писал о том, что завтра – последний срок для «Спартака» завершить сделку по покупке защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Татарин за ЦСКА
1516394582
Спартак может купить,Спартак может купить...знаете,это похоже на то,что просто на этом сайте хваляться тем,что у Спартака есть деньги на практически любого игрока. Надеюсь Спартак привезёт в Россию Максимовича-это все таки интересный игрок!!!
Ответить
Робинзон
1516398652
честно говоря эта пустая болтовня умотала уже балаболы .
Ответить
Полная Канистра
1516413616
опять тра- та -та мы везём с собой кота
Ответить
oyabun
1516422081
А что, лимит уже отменили в России? Собираемся брать защитника бразильца, полузащитника тоже оттуда. А такие варианты как защитник Караваев и полузащитник Рауш Спартак почему то совершенно не интересуют. Все больше прихожу к мысли что трансферы в клубе вовсе не для усиления команды совершаются, а скорее для проворачивания денежных махинаций. Импортные "шоколадки" то намного больше стоят, значит и откатов с них неизмеримо больше получить можно
Ответить
Gornostay
1516427159
Cпартак все собирается купить. Долго собирается,пора уже продавать))
Ответить
Сильвербой
1516429539
Потенциально правильно все конечно же, Промесу нужно искать замену уже сейчас, что бы игрок к лету был уже адаптирован к команде! Только вот насколько качественное это будет приобретение, вопрос!!!
Ответить
niko5
1516431067
Это же было и летом!Спартак молчит,а базар разводят журналюги,что бы потом сказать,что слишком много было вариантов-поэтому результат будет таким же!!!Так что будем ждать Джикию из госпиталя!!
Ответить
OfaZavr
1516434114
может то может но купит ли вот в чем вопрос, а журналистские выдумки уже приелись.
Ответить