Товарищеский матч. «Спартак» уступил «Астане»

«Спартак» проиграл свой второй контрольный матч на первом зимнем сборе в ОАЭ. На этот раз красно-белые потерпели поражение от «Астаны».

Примечательно, что к 75-й минуте красно-белые уступали со счетом 0:3, однако сначала за 11 минут до конца основного времени поединка Квинси Промес отквитал один гол с пенальти, а на 89-й минуте еще один мяч забил Педро Роша.

Товарищеский матч.

Спартак (Россия) – Астана (Казахстан) – 2:3 (0:2)

Голы: 0:1 – Станоевич, 19; 0:2 – Томасов, 33; 0:3 – Деспотович, 75; 1:3 – Промес, 79; 2:3 – Роша, 89.

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Leon_ARS
1516628186
Народ, вы состав посмотрите, там половина из "молодых" и "подающих надежды".
Ответить
Коза Ностра
1516628197
Для Спартака нормально.Всёж таки Астана не АЕКа.
Ответить
Дмитрий ФКСМ
1516629347
Спартак на зимних сборах постоянно всем летит, а в официальных матчах рвет! Товарищеские матчи для Спама не показатель
Ответить
яйва-яйва
1516630776
Бывает.
Ответить
raritet
1516631191
как -то рано успокоились казахи, а так по игре могло быть традиционно 0:5. Наверное Спартак усыпило малоизвестное название команды и малоизвестные миру имена футболистов. А они, казахи , оказывается , тоже , как показала практика, футболисты.
Ответить
slavа0508
1516633283
Даже и не стоит обсуждать товарняки,,,другие задачи,,,,заложить фундамент на остаток чемпа,,,,
Ответить
Seraffim
1516633536
Поражение в товарищеском матче, бывает полезнее уверенной победы. Есть над чем работать, есть чего менять и делать лучше.
Ответить
OfaZavr
1516635030
ладно... никакой трагедии нет выводы будем делать по официальным матчам, вот и посмотрим как исправит ошибки тренерский штаб.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1516637470
Смотрел матч и скажу честно Спартак не понравился.Слишком много ошибок в центре поля,защита просто давала бить любому сопернику с любой позиции. Ну все равно это тренировка и игра ничего не значит,но думаю Спартаку нужен хороший защитник и тогда всё будет отлично в команде. Думаю.кто смотрел матч,со мной согласятся.я не в обиду это написал.
Ответить