Товарищеский матч. «Зенит» разгромил «Копенгаген», забив пять мячей

В товарищеском матче «Зенит» разгромил «Копенгаген» со счетом 5:0.

Свой первый мяч за санкт-петербургскую команду забил нападающий Антон Заболотный на 27-й минуте.

Товарищеский матч

Зенит (Россия) – Копенгаген (Дания) – 5:0 (3:0)

Голы: 1:0 — Панюков, 18; 2:0 — Заболотный, 27; 3:0 — Панюков, 34; 4:0 — Краневиттер, 61; 5:0 — Кокорин, 86.

Комментарии (16)
Татарин за ЦСКА
1516640547
о,рваныйсвиттер забил!!! Кокорин в этой игре понравился.Панюков умница просто,ну и с дебютным голом Заболотного!!!Это была хорошая охота для зинета
3a zenit
1516640593
сейчас опять на сборе молодёжь будет жилы рвать доказывать,а Манчини один хер аргентинцев будет ставить в старт.
XaXatyn
1516641351
Молодцы ! Хороший матч , хороший счет !
Zenmaster
1516642967
Приятное впечатление от игры -- бегали хорошо и забили много !!!
upiter622
1516643636
Бойтесь москали,бойтесь!Вот так будет со всеми!!!)))
qwera 1969
1516644016
Посмотрел второй тайм. Ребята, таже шняга, если не хуже.... Пока ни о чем...... Печально!!!!
Дед Сергей
1516645009
Полностью согласен с положительными отзывами об игре ребят. Но... Какой разговор может идти о сыгранности в команде при такой ротации в течение одного матча? Согласен, если это будет только в одном матче. Ну, вот посмотрели на новичков... Дальше - шутки в сторону! Играть должна основа с привлечением новичков по позициям, точечно, с тем, чтобы связи наигрывались весь подготовительный период. Хватит! Посмотрели. Бегать умеют. Пусть теперь учатся играть.