Каррера: «Лига Европы – хороший опыт, но я не думаю, что мы можем конкурировать с большими клубами»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил шансы своей команды в Лиге Европы.

«В Лиге Европы много сильных команд. Это будет хороший опыт, но я не думаю, что мы можем конкурировать с большими клубами, выступающими там», – цитирует итальянца Spazio Napoli.

Соперником красно-белых по стадии 1/16 финала турнира стал «Атлетик». Противостояние начнется 15 февраля в Москве и завершится 22 числа в Бильбао.

Действующий чемпион России ушел на перерыв РФПЛ в статусе третьей команды турнирной таблицы.

Комментарии (49)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Gullit 76
1516777196
Логично,но Атлетик в гранды не входит и его нужно проходить.Да и большие клубы не сильно хотят в этой лиге убиваться от того и играют не сильно напрягаясь.
Ответить
Енисей - чемпион !
1516778319
Соломку стелет , ссыкун..
Ответить
VVM1964
1516778792
Каррера очень дипломатичный и тактичный человек - его высказывание нужно понимать как оценку трансферной политики на сегодняшний день - обещанного усиления " 0 " , ну а с такими проблемами в обороне - результат предрешен .
Ответить
Garrincha58
1516779515
пора уже привыкнуть, что в последнее время наш футбол в глубокой ж-пе и перестать твердить что наши ведущие команды способны выиграть ЛЕ тем более сейчас когда победитель выходит в ЛЧ к этому турниру стали соответственно относиться зарубежные команды и в этом году явные фавориты Боруссия Наполи Атлетико и конечно же Арсенал который в АПЛ может пролететь с ЛЧ
Ответить
OfaZavr
1516780927
может и так, но нужно не думать об этом а стараться и биться до конца хотя если усиления не будет то очень тяжело придется.
Ответить
Red-white-чемпион
1516789909
Противостояние начнется 15 февраля в Москве и завершится 22 числа в Бильбао. как то некорректно написано. можно подумать что евровесна для спартака на этом закончится. надо было написать продолжится
Ответить
dendiesel
1516792427
Конечно Каррера адекватно оценил обстановку!!! но в любом случае надо биться до конца, и в каждой игре выкладываться на все 100%!!!! Ведь в других командах тоже много проблем, в том же Арсенале, Атлетико, просто об их проблемах внутри команды мы не знаем.....надо просто выходить и выигрывать, нехер плакаться!!!!
Ответить
fhnv
1516800655
а чего тогда трепал про три титула,что можно выграть
Ответить
Сибирь за Спартак
1517312761
В нынешнем составе конечно не может, 5-6 слабых мест.
Ответить