Месси обратился к троим игрокам, покинувшим «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси попрощался с Ардой Тураном, Рафиньей и Хавьером Маскерано, которые покинули клуб.

«Арде желаю удачи на новой стадии его карьеры на родине. Уверен, что все будет хорошо.

Рафинье хочу пожелать успехов в Италии. Мы все будем следить за твоими успехами.

Тебе, Маска, за столько матчей и пережитых ситуаций вместе накопилось много слов. Ты знаешь, что я буду скучать по тебе. Будет странно зайти в раздевалку и не увидеть тебя сидящим рядом.

Обнимаю вас троих. Всего наилучшего», – написал 30-летний аргентинец в инстаграме.

Напомним, Маскерано перешел в «Хэбэй Чайна Форчун», а Туран и Рафинья – на правах аренды в «Истанбул ББ» и «Интер» соответственно.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1516892449
Нормальные действия нормального человека!
Ответить
Parker8
1516895856
А теперь вспомните новость как КриРо тоже обращался к 3им игрокам Реала, только он их обвинил в своих не удачах
Ответить
САНЁК17
1516895933
Как-то трогательно, понимают тот кто оказался таком положении.Респект!
Ответить
KsiroN
1516897232
Мне больше всего жаль что Маскерано уходит.
Ответить
Александр52
1516897295
Всё написал как настоящий человек, отличный друг и старший по раздевалке. Меня даже слеза прошибла, какой он замечательный друг, наш Лео Месси.
Ответить
Loxxam
1516899914
Футбол все больше и больше напоминает американские бои кэтч. Матчи ЛЧ похожи на договорные шоу - (пример Барса - ПСЖ) где самое главное - это срубить как можно больше денег и разделить их между собой. Сколько тренеров и команд замешаны в договорных матчах (и это даже доказано в суде - пример Ювентус) а мы все равно смотрим на это шоу. Футбол уже не спорт - а просто мафиозный пиар
Ответить
ПИКЕ БАРСЕЛОНА
1516902213
Печально для Мессии для Апсни.
Ответить