Манчини: «Не вижу причин уходить из «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что не планирует покидать петербургский клуб в ближайшее время.

Напомним, итальянец возглавил сине-бело-голубых летом 2017 года, подписав контракт по схеме «3+2».

– В последнее время молва сватает вас то сборную Италии, то в Австралию, то в «Пари Сен-Жермен». Успокойте наконец болельщиков «Зенита».

– Могу сказать болельщикам, что я здесь и никуда уходить не собираюсь. Слухи неизбежны в футболе, поэтому их надо воспринимать как абсолютно нормальное явление. Мы сейчас в «Зените» занялись очень большим, масштабным проектом.

Перестраиваем команду. Если вы посмотрите на состав двух-трeхлетней давности, то увидите, что это были совершенно другие футболисты. Многие были проданы, многие ушли в другие команды, кто-то закончил карьеру.

Клуб проходит период серьeзной перестройки. Мы делаем крепкую, сильную команду, и я не вижу причин уходить. На данный момент я занимаюсь «Зенитом».

Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vgarakh
1516969758
Зачем куда-то уходить, если здесь бездонный колодец?
Ответить
Павелий
1516969836
Конечно, такое бабло за такие отвратительные результаты и бездарную игру даже в Китае или Эмиратах не будут платить.
Ответить
Ruryu
1516969855
Масштабный проект-пилеж бабла,наверное...
Ответить
APchelov
1516972411
Задолбали уже эти недоброжелатели. Не удивлюсь, если Манчини заткнёт по весне варежки этим московским шавкам.
Ответить
Диктор
1516972567
Ну ну куда собрался-нас ты всех очень устраиваешь,работай дальше продолжай и все для Спартака будет в елочку.
Ответить
raritet
1516977267
не понимаю, почему все так настроены против итальянца?Одно дело , когда тренер приходит в команду и точечно что-то меняет по ходу сезона, а здесь мы видим на 80% совершенно новую команду и поэтому он до конца не может определиться с составом- на это нужно время . Даже с такими, уже готовыми игроками как Халк, Витсель, Гарай Зенит не всегда был первым, а почему он должен быть первым с тучей средненьких аргентинцев и имея на скамеечке кем то забытую бомбочку в виде Дзюб, Шатовых и сотоварищи, которым не понравились почему-то перемены. Все нормально, необходимо время и Зенит попрет.
Ответить
ФанатОтБога
1516977669
Посмотрим, что скажет к концу сезона) Причин будет и у него и у руководства)
Ответить
Тазит
1516983442
Я тоже не вижу причин уходить... Он же себе не враг)
Ответить
nemolod
1517039723
Весна покажет наличие или отсутствие причины уходить!
Ответить