Товарищеский матч. «Локомотив» упустил победу над «Эстерсундом», ведя 2:0

Московский «Локомотив» продолжает работать на учебно-тренировочном сборе в Испании. Железнодорожники провели товарищеский матч против шведского «Эстерсунда», который также сыграет в плей-офф Лиги Европы. Россияне упустили победу в добавленное время.

Голами у «Локомотива» отметились Мануэль Фернандеш и братья Миранчуки.

Товарищеский матч

Локомотив (Россия) – Эстерсунд (Швеция) – 3:3 (2:0)

Голы: 1:0 – Фернандеш, 16; 2:0 – Ан. Миранчук, 41; 2:1 – Хопкутт, 49; 3:1 – Ал. Миранчук, 59; 3:2 – Годдос, 67; 3:3 – 90+1.

Комментарии (15)
Romantic2010
1517082094
Кто не в курсе,напомню, что Шведская команда вышла в плей офф лиги европы, обыграв галатасарай попутно....Соперник был не простой, как кажется! плюс Локо периодами оч. хорошо комбинировал)
Измайловский Кочегар
1517082196
Ну тут явно не все знают, что такое товарищеские матчи и зачем они нужны :-/
Fan Loko mik
1517084368
Локо не плохо временами смотрелся, это радует! Чувствуется рука Палыча! Теперь осталось отшлифовать взаимодействие на поле до матча с Ниццей. Главное без травм.Чарли пока не на уровне, выпадает из игры, но думаю, что это временное явление. Удачи КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ!!! С НАМИ БОГ!!!
Argentina's
1517086562
Всего лишь товарищеская игра. И по ним судить не стоит станем чемпионами
baden69
1517087510
Время еще есть, да и товарищеская игра - не официальная, Локо форму наберет. Короче, шансов у остальных на золото в ЧР совсем мало, но "надежда умирает последней..."