Манчини: «В десяти оставшихся матчах РФПЛ «Зенит» надеется забить 30 голов»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы в товарищеском матче над «Гуанчжоу Эвергранд» (4:1) признался, что доволен тем, как команда провела второй сбор в ОАЭ. Итальянский специалист также рассказал о цели сине-бело-голубых на заключительную часть сезона.

– Довольны ли вы тем, как прошла подготовка?

– Да, я в целом доволен сбором, мне понравилось, как тренировалась команда, все ребята хорошо проводили тренировки.

– Вы второй матч подряд используете Далера Кузяева на правом фланге обороны. Почему так?

– Это вынужденная мера, потому что Смольникова беспокоит его травма ноги, а Иванович непонятно когда вернется в расположение команды, потому что у него проблемы с глазом. Это вынужденная мера – использовать Далера на позиции защитника.

– 14:2 – разница забитых и пропущенных. Это то, на что вы рассчитывали и то, чего вы хотели? Как оцените результат?

– В десяти оставшихся десяти матчах чемпионата мы надеемся забить тридцать, так что это правильное направление.

Напомним, что по итогам 20-ти туров чемпионата России «Зенит» отстает от лидирующего «Локомотива» на восемь очков.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Bivaliy67
1517174519
Главное при этом не пропустить 60.)
Ответить
rammax fcsm
1517180212
урвал народных денежек, и вали, собака...
Ответить
docndoc
1517186171
Мечты, мечты...
Ответить
woyser
1517186500
Это надо постараться. Возможно отстранение некоторых, ранее основных и якобы не заменимых игроков, заставит задуматься остальных и они начнут подходить к делу более ответственно. Нюансов то много, тут ведь всё зависит и от того в какой форме подойдут соперники, и как заиграют новобранцы клуба, в каком психологическом состоянии будет вся команда. Чтож будем с нетерпением ждать начала весенней стадии чемпионата. Лично мне кажется, что потолок максимум 20 мячей.
Ответить
ФанатОтБога
1517196525
Ага, так же как и Дзюба с Кокориным должны были забить на двоих))
Ответить
nbv
1517199751
Все покажет чемпионат. Одно дело товарняк другое чемпионат.
Ответить
OfaZavr
1517211801
ишь чего разошелся в товарняках побеждать не тоже самое что в официальных матчах.
Ответить
Павелий
1517215261
Думаю, что как к Карпину приклеили звание "33 очка", так теперь и к Манчини будут обращаться "30 голов".
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1517228741
Манчини что, Роналду подписал?
Ответить