Болт: «Здорово, что у меня есть возможность пройти просмотр в «Боруссии»

Восьмикратный олимпийский чемпион по легкой атлетике Усэйн Болт тренируется с лидером чемпионата ЮАР «Мамелоди Сандаунз». Бегун планирует пройти просмотр в дортмудской «Боруссии» в марте этого года.

«Это именно то, что я хочу сделать. Здорово, что у меня сейчас есть такая возможность.

После просмотра я смогу понять, имеет ли смысл продолжать двигаться в этом направлении или нет. Вот мой план», – сказал Болт.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1517294352
В современном футболе невозможно так легко из одного вида спорта в другой перейти. Если только на любительском уровне.
Ответить
mishavandit
1517294895
Водичку быстро принести...в этом поможешь
Ответить
InterMilLano1908
1517295023
Боруссия нормально заработаюет только на маркетейнге.
Ответить
Anton-champion
1517296162
Болт,молодец!У тебя всё получится!Удачи тебе!
Ответить
insider_retro
1517297304
Первые же жёсткие стыки могут загубить столь дорогие ноги! Лучше не надо начинать!))
Ответить
OfaZavr
1517299216
вряд ли получится, ведь быстрый бег это не все, не зря ведь приходят в футбол в детском возрасте и учатся всему и совершенствуются с годами, а то так бы каждый мог оп захотел и начал.
Ответить
mig28
1517300369
Было бы здорово! Не факт, что всё получится..но очень хочется))
Ответить
Fin035
1517305505
Это чистой воды пиар в копилку Боруссии! Вот именно, все что к чему его допустят, это пройти медосмотр, сидеть на лавке и может быть отыграть в одном матче не более 15 минут, где и станет посмешищем в виде Макгрегора! Лучше сидел бы себе тихо на диванчике дома, курил бамбук и считал свои дивиденды!)) Невозможно стать ... футболистом, им нужно родиться!
Ответить