«Спартак» может заплатить «Сантосу» за Вериссимо более 11 милионов

«Спартак» не оставляет попыток приобрести защитника «Сантоса» Лукаса Вериссимо.

По информации источника, сумма трансфера может составить более 11 миллионов евро.

Сообщается, что бразильский клуб хочет получить от продажи 22-летнего игрока не менее 9 миллионов. При этом «Сантосу» принадлежать лишь 80% прав на футболиста, остальные 20% поделены между агентами защитника.

Таким образом, если красно-белые хотят заполучить Вериссимо, то им придется повысить свое предложение до 11,25 миллиона.

В минувшем сезоне бразилец провел 43 встречи, забил один гол и получил 10 желтых карточек.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1517323942
Весь ТП за него боролись, а завтра уже 31-е.. Не верю в успех сделки. Если за месяц не смогли договориться, то за день тем более не выгорит. Да и не стоит за такие деньги .
Ответить
Опорник84
1517324932
Да на кой ,он нам нужен за такие деньги! В два раза хотят больше снять! Не получится!
Ответить
vick-north-west
1517325013
Федун, пожалей клиентов! Бензин и так дорогой!
Ответить
Artemka69
1517327865
А нужен ли он за такие деньги??
Ответить
Полная Канистра
1517328449
1 гол и 10 желтых и такая цена - просто идиотизм безшабашный
Ответить
ucgwvshdg6vf7w
1517329097
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok
Ответить
andrebest4
1517329244
посмотрим после 31 числа)))если берут то скорее всего как и планировали в районе 8..на флажке
Ответить
Krics
1517331879
Продолжение сериала "Сантос - Барбара" новый сезон?
Ответить
RedWhiteFans2
1517336490
Спартак любит экспериментировать, однако, результат этих экспериментов как правило плачебный. Роша и Петкович тому подтверждение.
Ответить