Путин назвал Родченкова придурком и пожелал здоровья 

Президент России Владимир Путин высказался об информаторе ВАДА Григории Родченкове.

«Поймали этого придурка Родченкова, вытащили его туда [в США для дачи показаний — прим. ред.]. Послушайте, у человека явные проблемы с законом, он говорит, что занимался противозаконной деятельностью. Его в тюрьму надо посадить, вместо этого его назначили руководить российской антидопинговой лабораторией.

У него были попытки суицида, о чем он рассказывает. Дай бог ему здоровья, пусть поправится. Но ведь это о чем-то говорит? Говорит о проблемах. И все основано на показаниях этого человека. На показаниях человека, которому можно ли вообще доверять?» — сказал Путин.

Напомним, что в январе ФИФА должна выйти на связь с Родченковым по поводу допинга в российском футболе.

Ранее он заявил, что собирается уничтожить российский спорт на ближайшие пять лет.

Источник: РБК
30 января 2018, 20:24
Комментарии (86)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
abhvfdtcn
1517344605
Голосуйте за Грудинина !
Ответить
abhvfdtcn
1517344629
А понеслась по кочкам!!!!!!! Гулять так гулять
Ответить
abhvfdtcn
1517344659
Грудинин вперед!!!!!!!
Ответить
Par Mezan
1517345173
Бодашки никчёмные начались.... Вот и поговорили! Желаю вам всем, дамы и господа. хорошего настроения и душевного спокойствия. Спокойной ночи и побед любимых команд. Хотя бы во сне...
Ответить
GoLenaStop
1517345280
РОСТСЕЛЬМАШ!!!
Ответить
Ruryu
1517346040
Блин,из обсуждения слов президента,свалились в "базар" ,какая власть плохая... остыньте,господа оппоненты.. большинство,все равно,считает Родченкова редиской. Кому не нравится Путин-18марта выборы(все в ваших руках-голосах)
Ответить
OfaZavr
1517387169
сказано может и по делу но ведь это речь президента поэтому там таких слов быть не должно)
Ответить
silver29
1517394705
Краткая биография родченкова, жил в Канаде, переехал в Россию, лечился в дурке, родная сестра получила срок за наркоту, лично приглашен в РуСАДО мутком, после того как накосячил с коктейлем "буратино" убили двух его замов, сам почуял не ладное и благополучно сбежал на Запад. Ну и кто здесь придурок ? По моему кто на него поставил.
Ответить
GoLenaStop
1517431725
Хватит политики!!!
Ответить