АПЛ. «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» сыграли вничью, два гола были забиты в добавленное время

«Ливерпуль» в матче 26-го тура чемпионата Англии сыграл на своем поле вничью с «Тоттенхэмом» – 2:2.

Стоит отметить, что команды забили по голу в добавленное время. На 91-й минуте встречи после сольного прохода отличился Мохамед Салах, а спустя три минуты пенальти реализовал Гарри Кейн.

Чемпионат Англии. АПЛ. 26-й тур

Ливерпуль – Тоттенхэм – 2:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Салах, 3; 1:1 – Ваньяма, 80; 2:1 – Салах, 90+1; 2:2 – Кейн, 90+4.

1517770249
Насчет "потрясающе". Содержание (подчеркиваю, не качество, а содержание) игры определяют не только игроки. Но и судьи. Худшие судьи в Европе - в Англии и Испании. Они и ошибаются часто и подсуживают нагло. Судья, наверное, подумал, когда Кейн не забил: - Один липовый пеналь не помог, ничего мы второй поставим. В итоге получается сплошь и рядом - игра сама по себе, счет сам по себе. И это портит всю малину.
talgatnurzhanov2006
1517770625
В первом пенальте кейн нырнул, на повторе видно было что контакта не было. Во втором пенальте то ли матип то ли вирджел ногу замахнул но во время убрал в итоге пендос тоже левый. Удивила потолагичная активнасть второго судьи который из кожи вон лез навязыаая свое мнение главному судье а главный судья по мне был только на бумаге в по факту латентный главным судьей был боковым. Сорри за каламбур. Имхо
Timoor8607
1517770971
Судьи сделали матч! браво! Ливерпуль жаль!Тотенхем отскок, хотя гол шикарный первый забили шпоры!