Кокорин предложил болельщикам разыграть желание в случае удачного выступления сборной на ЧМ

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин, отвечая на вопросы болельщиков VK, предложил им разыграть желание в случае удачного выступления сборной на чемпионате мира.

«Если сборная России выступит удачно на ЧМ, то давайте разыграем среди болельщиков смешное или позорное желание, чтобы отметить это событие. Я с радостью это сделаю», — сказал Кокорин.

На групповом этапе ЧМ-2018 сборная России встретится с командами Египта, Саудовской Аравии и Уругвая.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Timoor8607
1518114707
Выступление кокорина и всей сборной будет напрямую зависеть от сложности(позорности)задания! как бэ не перегнуть с заданим то!
Ответить
makson_klim
1518121942
А что для Вас значит удачное???Выход из группы?Или не проиграть Египту?Комики мля.....
Ответить
multiscan
1518123074
Пока у меня только одно желание:"Кокорин -стань человеком. Ты уже взрослый мальчик, бросай понты и займись своим делом - футболом без выкрутасов и закидонов!"
Ответить
ЖОРРО
1518124697
Я понял зачем он это написал...если вдруг (надежда умирает последней...) Россия всех приятно удивит и Кокорину придётся выполнять желания...он,к примеру,может поехать в условный Лас Вегас и спустить там миллионы на игру,баб и шампанское...а потом напишет что типа я выполнил шуточное желание болельщика Васи(естественно никто такого желать не будет,это просто прикрытие...)....гениально)ааххах
Ответить
mutabor0992
1518129802
А давайте Кокошке ориентацию поменяем в случае неудачного выступления???И будет в женской сборной играть.Может хоть там взойдет его звезда...
Ответить
RLoko
1518153338
Надо было по другому. Плохо сыграли на ЧМ то выполняет позорное задание. Хорошо сыграют веселое. А то теперь он поймет, что глупость сморозил и будет прикладывать все силы, чтобы из группы не выйти.
Ответить
hellkid
1518154479
вопрос: что будет считаться хорошим выступлением? неясно, отходные пути у кокоры есть
Ответить
Sterh
1518168997
ппц.. Это как ставку делать против своей команды.. Понятно, что Саша ничем не рискует) Но все же.
Ответить