ФИФА не считает, что размещение сборной Египта в Грозном на ЧМ-2018 приведет к нарушению прав человека

ФИФА ответила на критику правозащитной организации Human Rights Watch из-за размещения сборной Египта в Грозном.

«У нас нет оснований полагать, что решение Федерации футбола Египта базироваться в Грозном приведет к нарушению прав человека.

ФИФА предпримет все необходимые меры, соответсвующие политике защиты прав человека, если в ближайшие месяцы ситуация изменится», — заявили в пресс-службе ФИФА.

Ранее правозащитники заявили, что для ФИФА позорно ассоциировать себя с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

Источник: Associated Press
9 февраля 2018, 23:16
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Антибиотик
1518208789
Санкции на любом, даже спортивном уровне. Когда же все эти продажные евротвари передохнут?
Ответить
Борз-95
1518210413
Конечно не приведет,Египту будут созданы все условия.
Ответить
Chernyi Lis
1518210640
))))ваще ****...как могут быть нарушены права египтян в грозном?ну туппппыыыые..
Ответить
3a zenit
1518211580
скорей бы всё это закончилось(олимпиада-ЧМ18),заколебали вонять из за границы.
Ответить
Mr Rikko
1518216062
Телек включишь - политота. Инет - политота. Олимпиада - политота. Футбол - политота. Тошнит уже от этих заграничных толерастов... И ведь каждые 100 лет к нам лезут. Нет бы чего нового придумали бы...
Ответить
Loxxam
1518217163
Ну если в сборной Египта нет геев то все будет спокойно
Ответить
ДЖУZ
1518232262
Это интересно как их права будут ущемленны, я уверен что Рамзан показательно такой им гостепреимство устроит, что они забудут зачем вообще приехали в Россию
Ответить
InterMilLano1908
1518234919
Джейн Бьюкэнен умер уже 9го января, кто правит этой шнягой теперь?!
Ответить
Сильвербой
1518243819
А что они называют нарушением прав человека??? Несогласие с политикий гейропы поддержания ЛГБТ??? Сам ты можешь быть кем угодно, только вот пропагандировать это не надо!!!
Ответить