Манчини: «Зениту» будет сложно выиграть Лигу Европы»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о перспективах петербургского клуба в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.

В рамках 1/16 финала еврокубка соперником сине-бело-голубых станет «Селтик». Первая игра пройдет 15 февраля в Шотландии, ответная – 22 февраля в России.

– Насколько для вас важна Лига Европы УЕФА?

– Когда мы начали групповой этап Лиги Европы, то я думал, что «Зенит» с трудом сможет выйти из группы, где у нас были очень сильные соперники. К счастью, мы смогли заработать 16 очков, забили больше всех голов на групповом этапе. Нам будет сложно выиграть Лигу Европы, поскольку в турнире принимают участие много сильных команд. Но сейчас мы настроены только на «Селтик».

Источник: ФК «Зенит»
13 февраля 2018, 01:50
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1518503644
с такой игрой это и так понятно.. манчини уже давно должен был определится с основным составом и наигрывать его. вместо этого, Зенит подходит к старту разбалансированным. какое то недоразумение, а не тренер...
Ответить
Portoz
1518504656
Лютый Атлетико согласен с манчини
Ответить
Sanek85
1518504983
Никогда и не выиграет!
Ответить
Garrincha58
1518505686
все правильно сказал с этим составом и тренером никогда ничего не выиграешь даже в России
Ответить
ARTHUR19
1518506670
А что бы вы хотели, чтобы он сказал? Лигу европы на изи выиграем? Он оценил шансы и сказал что шансы лигу европы выиграть есть, но это будет сделать трудно?
Ответить
petrucho-spb
1518508687
Манчини не тот!Сказал бы мы покажем все на что мы готовы на данный момент,элемент везения как к нам отнесется.Зенит обладает отличными игроками и как они себя реализуют дело времени и все покажут игры.Ну или что то подобное
Ответить
OfaZavr
1518509335
Фурсенко не одобрит такие скромные цели и неуверенность он то давно уже про победу в ЛЧ сказал а тут всего лишь на победу в какой-то ЛЕ замахнутся не могут))
Ответить
mamba9090909
1518512040
Правильно. Прблемы надо решать, по мере их поступления.
Ответить
fedor131313
1518533407
С таким подходом походу да .
Ответить