Лига Европы. «Спартак» дома уступил «Атлетику»

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» на «Открытие Арене» проиграл «Атлетику» – 1:3. Дублем у гостей отметился Ариц Адурис.

Ответная игра состоится в Бильбао 22 февраля.

Лига Европы. 1/16 финала, первый матч

Спартак (Россия) – Атлетик (Испания) – 1:3 (0:3) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Адурис, 22; 0:2 – Адурис, 39; 0:3 – Рико, 45+1; 1:3 – Адриано, 60.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Фернандо, Глушаков (Ханни, 75), Зобнин, Мельгарехо (Зе Луиш, 58), Промес, Адриано.

«Атлетик»: Эррерин, Альварес, Итурраспе, Уильямс (Мерино, 83), Сусаета (Сан Хосе, 68), Леке, Этчейта, Рико, Де Маркос, Адурис, Гарсия.

Предупреждения: Кутепов, 37; Адриано, 67 – Гарсия, 15; Этчейта, 57.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
15 февраля 2018, 22:53
Комментарии (100)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex Flash
1518733687
Первый матч сезона, масса ошибок,нервозность,не до концентрация. Мечта об итальянском бетоне в защите по-прежнему остается мечтой
Ответить
ЖОРРО
1518734324
Да уж, тяжело придётся на Баскской земле забивать 3 гола...
Ответить
Nesterenko
1518735890
Кутепов - убожище российского футбола. Человек этот на поле вообще ничего делать не умеет, НИЧЕГО! Даже не хватило сил нормально подставить ногу и вынести мяч на ленточки. Да какая ему основа ? В ФНЛ навечно, а ещё лучше - в ПФЛ.
Ответить
Африканскaя чумa cвинeй
1518748157
Триумфальное возвращение Пучеглазого в рамку. Да вообще Кутепафф и Риброфф это 2 звЁзды мировой величины. Ога, ога, весна, не набрали форму, чё там ещё ? PS Бердыев ржал до слёз. PPS 0-7 от Ливерпуля абсолютно заслужено, а должно было быть 0-10
Ответить
нейтральныйкакникто
1518748696
Алекперов в шоке. Это тот самый случай , когда телега едет впереди дряхлой кобылы
Ответить
Krossmen73
1518748744
Бывают такие матчи когда вроде и игру контролируешь,моменты создаёшь...Но у тебя в ворота ничего,а у соперника что ни удар,то гол.Такое случилось и со Спартаком.Игра же была по сути наша.Парни здорово комбинировали,прессинговали создали неплохие моменты,а получилось то что получили.Правда В обороне у наших...полный пипец(впрочем как и всегда).Джикии не хватает определённо.Да и с Кутеповым Массимо похоже что не угадал.Боккети со своим опытом справился бы получше.Ребров тоже не выручал,чудил много.Селихов ,по-моему Выглядит понадёжнее,посильнее.Так что впечатление двоякое...Обидно .Атлетик команда вполне себе проходимая.Если наши учтут свои ошибки и соберутся,то шансы есть.Но это конечно только если будет "ЕСЛИ")))
Ответить
Тоха Спартак
1518750561
Фортуна была не на нашей стороне УВЫ !!!!!
Ответить
Karpathian
1518762426
мдэ. Когда тебе дубль делает 37летний форвард - повод задуматься.
Ответить
OfaZavr
1518767236
полный кошмар творился в обороне под названием Кутепов и Ребров. Селихов же нормально играл перед паузой в чемпе зачем Каррере взбрело в голову Реброва ставить с Кутепом еще как то можно понять, все три гола получились как говорит Шалимов дурацкие и случайные. вообщем нет слов. Тьфу!
Ответить