Жена Реброва: «Привет диванным критикам. Хочу порадоваться за мужа»

Екатерина Реброва, супруга вратаря «Спартака» Артема Реброва, через инстаграм обратилась к критикам мужа.

«Привет всем диванным критикам. Спасибо за ваши «замечательные» комментарии и сообщения! И хочу порадоваться за моего мужа, он большой молодец и вместе мы сила», – подписала Реброва фотографию супруга с церемонии GQ.

Напомним, вчера красно-белые с Ребровым в воротах уступили «Атлетику» (1:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Источник: Instagram
16 февраля 2018, 14:12
Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
azar80
1518794924
может это ты его научила лететь вперед сломя голову. как голый на е б л ю
Ответить
Д Альбертини
1518796456
Я бы хотел порадоваться за команду в еврокубках... Но твой муж как в воротах стоит, так и печаль сразу и тоска! Он реально большой молодец, такую фору дал испанцам в домашнем матче, что ответная игра теперь формальность!!! Я не глор! Я не переобулся! Я всю жизнь за КБ, за Спартак, но ска теперь должно произойти чудо, чтоб они прошли Атлетик...
Ответить
порт
1518796853
Таким бы ртом, да мёд похлебать.
Ответить
alek-pashckov
1518797587
каждая свинья хвалит свою лужу-ничего удивительного!!!
Ответить
ДяДь ПашА
1518809165
Позор галимый
Ответить
Jack24
1518813107
Тема хороший человек и какое говно ботексное у него жена. Удивительно.
Ответить
Vlad_Tverskoy
1518814125
Детка при всем уважение к твоему мужу...вчера он падал как бревно...не надо ля ля... И как сказал товарищ раньше - не было бы диванных критиков,сидела бы ты на кассе в ларьке.а муж твой дырявый не хапал бы такое баблище!!! Васе с Петей дай столько денег,они тоже будут самые модные не только по версии GQ
Ответить
арейская
1518835434
На то он и муж, радуйся и дальше, а у ДИВАННЫХ своё мнение...
Ответить
niko5
1518888620
Ребята-давайте без оскорблений!Жене Артема респект и уважуха и!!Ну а ему я думаю и без наших базаров тяжело!!Он парень с опытом!!!Вывод сделает!!Кубок будет наш и Спартак -ЧЕМПИОН!!!
Ответить