Экс-президент «Марселя» – о поражении «ПСЖ» от «Реала»: «Это что за цирк такой?!»

Бывший президент «Марселя» Бернар Тапи обрушил град критических стрел на «ПСЖ» после поражения от «Реала» (1:3) в гостях в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это неописуемый базар! В команде есть игроки, которые сами по себе. Есть такие, которые ни с кем не общаются и есть тренер без авторитета. Это что за цирк такой?!» – сказал Тапи.

Ответная встреча между «ПСЖ» и «Реалом» состоится во Франции 6 марта.

Источник: Le Figaro
17 февраля 2018, 15:36
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DeStar
1518871413
Нужно время чтобы найти баланс) если так и дальше псж будет работать, в плане трансферов и бабок, то через какое-то время все наладится. Все уже и забыли, что челсии когда-то такой же путь проходил, и сейчас считается топ клубом. Через 15 лет болел у псж и сити будет не меньше чем у юве, реала или мю)
Ответить
insider_retro
1518871622
Бернар Тапи взлетал и падал, выигрывал и вылетал! Имеет, что сказать!))
Ответить
Catastrofa
1518872268
Есть такое дело !
Ответить
Football06
1518877431
Авторитет тренера говорится, а кто был Раньери когда победил в Апл? Ну если смотреть то уровень Венгера, Моуриньо, Ван Гаала Манчини в то время был намного больше))) чушь какая то, да дело в тренере, он не уровень ПСЖ, но если посмотреть на работу Эмери в Севилье то он отрабатывали тактически классно, и выиграл 3 ЛЕ, так что главное не в тренере, а в том что у клуба нету своих воспитанников, они покупают каких то звезд, которые за большие деньги потраченные на их покупку чувствует себя супер и не знают своего места, а Эмери просто боится сделать не правильное движение в адрес того же Неймара))
Ответить
Football06
1518877540
75% болельщиков футбола не знали кто такой Луис Энрике до Барсы, называли каким то Физруков а в итоге? Он стал в свое время лучшим из лучших, а кто был Зидан? Один из лучших игроков мира но не тренер , а он взял и перевернул историю В ЛЧ!!!
Ответить
kella
1518879346
Бернар прав, - ПСЖ дозвизделся!
Ответить
Тазит
1518881395
Вообще-то этот цирк на первом месте идет в чемпионате... С весомым отрывом...
Ответить
OfaZavr
1518882272
все верно сказал и такой команде где нет единого коллектива вряд ли светит что-то выиграть за пределами Франции.
Ответить
САДЫЧОК
1518886397
Псж нормально сыграли ! не повезло ! хороший тренеришка!
Ответить