Газзаев: «Выход в полуфинал ЧМ-2018 будет отличным результатом для сборной России»

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев рассказал о перспективах национальной команды на чемпионате мира-2018.

Напомним, что на групповом этапе турнира россияне сыграют с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем.

«Могу с определенной уверенностью сказать, что у нас неплохая атака и средняя линия. Достаточно хорошо укомплектована вратарская позиция. Что касается обороны, то в том сочетании, в каком она играла, можно сказать, что ее у нас нет.

Все говорят, что нам попалась очень легкая группа. Визуально так и есть. Но на самом деле сборная Уругвая на сегодняшний день одна из лучших команд Южной Америки, а сборная Египта одна из лучших команд Африки. Несколько египтян играют в Англии, это тоже существенный фактор.

Будем надеяться, что сборная России выйдет из группы. Мы все должны ее поддерживать. Будет отличным результатом, если команда выйдет в четвертьфинал или полуфинал. Другой задачи мы по определению ставить не можем», – сказал Газзаев.

Источник: ФАН
18 февраля 2018, 08:27
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VeniaminS
1518942566
Хорошо бы....
Ответить
acer2003
1518942731
Удачей будет выход из группы,)) переборщили Вы ,Георгиевич
Ответить
denisov
1518944029
Если с 3-4 места разрешат выходить, то появится и шанс выйти в 1/2
Ответить
OfaZavr
1518944442
слишком размечтался, пусть для начала хоть из группы постараются выйти а то опять получиться как всегда вот и будет тебе полуфинал))
Ответить
Опорник84
1518947781
Ну если с нами будут играть в поддавки, помогать судьи, то можно и до финала доехать!
Ответить
Тазит
1518949603
Очень легкая группа попалась Египту и Уругваю, а нам попалась сложная... Газзаеву легко задачи ставить, но проблема в том, что у Саламыча нет в составе Вагнера и Корвальо
Ответить
yorgenbarenz
1519144858
Нашим главное- вовремя смыться со стадиона после "триумфа"....
Ответить
cent59
1519214294
Нашим пацанам из группы нельзя !! -дальше немцы и португальцы
Ответить
САДЫЧОК
1519715547
газзаев стал вруном и человеком подлизалой!....выход из слабой группы-это будет успех!
Ответить