Орлов: «Моя давняя мечта – появление женщины спортивного комментатора»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов рассказал о своей профессиональной мечте.

«Откровенно говоря, моя давняя мечта – появление интересной, подготовленной женщины спортивного комментатора. Не обязательно футбольного. У нас в профессии в основном мужчины. А хочется помочь вырасти женщине-профессионалу. За границей я уже слышал и видел таких.

У нас же женщин в профессии очень мало. Они в основном невыразительны, нет яркости. А хочется, чтобы это был женский разговор о спорте с присущей прекрасному полу мягкостью, интригой, да и кокетливостью, если хотите. И чтобы он совсем не походил на привычный уже мужской. У прекрасного пола ведь свой язык – это будет привлекать мужскую аудиторию еще больше», – отметил Орлов.

Источник: «Спорт уик-энд»
18 февраля 2018, 09:07
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
movie
1518934233
Никак пол решил поменять?
Ответить
Avaretz
1518935808
Шарики подложи под свитерок, и никто не отличит Орлову от Орлова
Ответить
nemolod
1518942740
Весна на подходе,хочется женщину!
Ответить
Viper for CSKA
1518943416
Может у него знакомая какая или родственница без работы сидит? Решил почву подготовить. В любом случае, кто бы она ни была, хуже, чем у Орлова, у неё вряд ли получится.
Ответить
avera
1518944415
Зацикленный дядя на своём Зените.Пускай посмотрит теннис.легкую атлетику и т.д.
Ответить
Юрэс
1518945657
Ахринеть !!! Вот это Я понимаю, какие мечты у людей! !!! ХА ХА ХА
Ответить
lekseij2007
1518952983
Итак им много дали : в политике - тупые Собчак, начальники - эмоциональные стервы, за рулем - обезьяны с гранатой ..... дома рожать и следить за детьми. Демократия , блин.
Ответить
dok66
1518954591
Гена передергивает ! Были у нас и есть комментаторы женщины , правда в других видах спорта !
Ответить
zigbert
1518956073
Дело даже не в женщине ,просто надо готовить комментаторов,которые делают свою работу не предвзято ,и относится к обоим соперникам с уважением.Вот над чем нам нужно работать.
Ответить