Express: «Реал» намерен предложить «Челси» 100 миллионов и Бэйла за Азара

Мадридский «Реал» намерен летом подписать полузащитника «Челси» Эдена Азара. За трансфер испанский клуб готов предложить 100 миллионов евро и нападающего Гарета Бэйла.

Бельгиец — приоритетная цель сливочных на летнее трансферное окно. Азар еще не подписал новый контракт с «Челси», текущее соглашение рассчитано до 2020 года.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1518952684
Если только Гарет сам хочет вернуться в Англию, а так конечно считать Бэйла разменной монетой!!!??? С игроками такого уровня так не поступают!!!
Ответить
El Dassory
1518952877
Реал сошёл с ума.
Ответить
папа сибиряк
1518953197
надо брать! имхо Азар крут конечно, но не хватает лидерских качеств, когда команда вату катает он не берет игру и не делает результат. А вот Бэйл неоднократно вывозил матчи в одного, особенно в сборной или Тоттенхэме.
Ответить
DeStar
1518953548
Странно, 100 мультов и бэйл который не хуже азара это 100%. Единственное, что походу испанский футбол все-таки не для бэйла, тут важна техника, у азара техника получше будет,ему пожалуй в испании было бы лучше, а бэйлу в англии.. Но у бэйла столько качество крутых... Боже, он играет головой для меня лучше всех в мире, лучше роналду на сей момент и остальных, у него прекрасных удар с обеих ног, шикарный рывок и скорость...а что у азара... дриблинг? ну и все. Скорости ниже, сам он меньше , удар .. может и есть но не такой... бэйл штрафные исполняет шикарно.. если только ему больше свободы дали в реале.. Помню сезон когда у роналду было около 20 ударов со штрафных и 1 гол, а у бэйла за тот же сезон 4 удара и 2 гола ...
Ответить
Spartanez 300
1518956142
Предложение хорошее если это конечно правда , обменять эту капризную девицу на Бейла и сто лимонов , тем более что не в английскую Премьер-лигу .
Ответить
САНЁК17
1518956933
100+Бэйл=Ришарилсон
Ответить
fanchik
1518961117
Для Челси очень даже не плохой вариант.А Азар в мечтах в Реале,что нельзя скрыть.
Ответить
zigbert
1518977263
Бэйл игрок не плохой и удерживание его на лавке выглядит странно.
Ответить