Торрес летом уйдет из «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне ответил на вопрос о будущем нападающего Фернандо Торреса.

– Сохраните ли вы Торреса на следующий сезон?

– Нет.

Воспитанник мадридского клуба вернулся в команду в июле 2016 года, покинув «Милан». Прежде Торрес также выступал за «Челси» и «Ливерпуль».

В текущем сезоне чемпион мира (2010) и Европы (2008, 2012) принял участие в 27 матчах, в которых забил пять мячей и отдал две результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает 33-летнего испанца в 4 миллиона евро.

В январе Торрес сказал, что каждый матч за «матрасников» может стать для него последним.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1519225616
Так и не реализовал себя
Ответить
OfaZavr
1519226585
зря не дают закончить карьеру в родном клубе, теперь наверно уже только МЛС или Китай.
Ответить
Mr Abdullaev
1519226600
В Милан
Ответить
zigbert
1519231287
А он бы мог пригодится своему родному клубу.
Ответить
Alejandrrro
1519303726
Бомбрадир дал ссылку на источник, где даётся опровержение этой же новости
Ответить
Alejandrrro
1519303807
Перевод неправильный. - Приложите ли Вы все усилия, чтобы сохранить Торреса на следующий сезон, как в ситуации с Гризманом? - Нет. Это не означает, что Торрес уйдёт. Просто Симеоне не будет из кожи вон лезть, чтобы сохранить Торреса.
Ответить