Лига Европы. Гол Дзагоева принес ЦСКА победу над «Црвеной Звездой» и вывел в 1/8 финала

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА на своем поле обыграл «Црвену Звезду» – 1:0. Автором единственного гола стал Алан Дзагоев.

Таким образом, московский клуб по сумме двух встреч (1:0) прошел в 1/8 финала.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч

ЦСКА (Россия) – Црвена Звезда (Сербия) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Дзагоев, 45+1.

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин (Набабкин, 26), Фернандес, Кучаев, Натхо, Дзагоев, Вернблум, Витиньо (Миланов, 77), Муса.

«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Савич, Ле Таллек, Родич, Йовичич (Рачич, 88), Дональд (Срнич, 78), Крстичич, Набуан, Радоньич (Аджич, 88), Пешич.

Предупреждения: Вернблум, 51; В. Березуцкий, 66; Кучаев, 83 – Стойкович, 68.

Первый матч – 0:0

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
21 февраля 2018, 21:51
Комментарии (73)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Стаz
1519245949
Приятно конечно и предсказуемо в силу слабости соперника, но с таким качеством игры дальше делать нечего
Ответить
alp
1519246095
поздравляю цска.
Ответить
Юрий Крутько
1519246631
Чистое везение,по игре и по моментам сербы играли лучше...
Ответить
Юрий Крутько
1519246698
Но всё равно ЦСКА-большие молодцы!
Ответить
monser08
1519250817
Молодцы!!!!!!
Ответить
арейская
1519260645
Армейцев с победой, но болельщикам, то есть нам, не позавидуешь, успокоительные употреблялись флаконами, ну да ладно, переживём и это...
Ответить
Krossmen73
1519266973
Абсолютно два разных тайма - две разные команды на поле...Первая часть матча откровенно нагоняла скуку.Парни не знали что делать с мячом.ходили пешком ...Да и "юги" грамотно всё перекрывали...Во второй же половине встречи армейцы стали похожи на самих себя,заиграли стали появляться осмысленные комбинации.Такой ЦСКА нам нужен!!!Не смотря на то что сербы поддавили,создали небольшой напряг у наших ворот,армейцы не стушевались и довели матч до нужного результата.Молодцы!С победой!!!!
Ответить
АЛЕКС 58
1519271867
ЦСКА с победой! Удачи всем нашим в ответных играх!
Ответить
OfaZavr
1519284329
Поздравляю ЦСКА и их болельщиков с победой! молодцы достойно отыграли всю игры и смогли подловить соперника на ошибке!
Ответить