Каррера: «Чтобы пройти «Атлетик», нам нужно победить как минимум 3:0. Будем чем-то рисковать»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Атлетика» оценил шансы московского клуба на выход в следующий этап.

В первой игре «Атлетик» победил со счетом 3:1. Ответная встреча пройдет завтра на стадионе «Сан Мамес Баррия». Начало – в 23:05 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

– Чтобы пройти дальше в Лиге Европы, надо забивать три мяча. Как вы это видите в теории?

– Я знаю, что нам надо как минимум победить 3:0, чтобы пройти дальше. Это нелегко. Конечно, мы будем чем-то рисковать. Для этого мы и здесь, чтобы завтра сыграть и побороться за победу. Завтра все игроки выложатся на 130%, чтобы перевернуть ситуацию. Это нелегко, но мяч круглый.


«Спартак» боятся в Бильбао. Не команду, а фанатов


Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бабушка Зильзиля
1519283671
А давайте вспомним Тулузу! 5:1 с 1:3 все таки отыграли, и сейчас все возможно!
Ответить
OfaZavr
1519285955
вы уж постарайтесь и исправьте косяки первой игры, будем верить до конца!
Ответить
Полная Канистра
1519286096
раскрепоститесь и играйте в свою игру тогда можете сделать счет в нашу пользу
Ответить
Чикомас
1519289422
Рискни...Реброва- в нападение. Все равно от него в воротах ни какой пользы.
Ответить
стикс
1519290641
крышка Спартаку
Ответить
talgatnurzhanov2006
1519290698
Главное опять 7:0 не получить.
Ответить
petrucho-spb
1519290733
Правильно!Очень поможет быстрый гол.в Атлетик тоже люди и могут дрогнуть при требунах, родные трибуны как помогают,но бывает и обратный эффект.В любом случае ждем красивой игры от Спама.Вперед Москва позади!
Ответить
Cules2013
1519297238
Да ну, в это не верится. В лучшем случае победят а-ля 1-2. А так, скорее всего, больше, чем на ничью и надеяться не стоит. Вот Зенит и Локо должны идти дальше, а Спартак, видимо, уже закончил свой еврокубковый сезон.
Ответить