Депутат Лебедев назвал решение «Матч ТВ» не показывать «Локомотив» – «Спартак» идиотским

Депутат Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал отказ «Матч ТВ» транслировать встречу 21 тура РФПЛ «Локомотив»«Спартак».

«Более идиотского решения трудно себе представить. Не показать центральный матч тура, практически игру за золото нашего чемпионата?!

«Матч ТВ» должен показывать все матчи, для этого этот канал и создавали. А поставили во главе девочку, не разбирающуюся в спорте, и вот результат», – написал Лебедев в твиттере.

Сообщалось, что решение связан с изменением политики телеканала.

Матч покажет «Наш футбол».

Комментарии (43)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1519319062
Так увольте эту девочку! Зачем словоблудием заниматься?
Ответить
avera
1519319602
Не девочку,а дуручку(мягко сказано).А если поставили, значит это кому то очень нужно было пристроить.А как отказать протеже самого ''крутого'' в России.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1519320614
Написал: что думает власть по этому поводу, мне какой-то идиот поставил минус.Может назовёшься?
Ответить
ljrljr0505
1519321047
вынужден согласиться с депутатом. Но это политика канала, которым руководит женщина. ЕЕ место в детских передачах. а не во главе спортивного канала страны. В нашей стране такое сплошь и рядом.
Ответить
baslim10z
1519321126
Тина сосет у пу тина, эти ***** ЛЧ не показывают, какой Спартак-Локомотив, им бы **** насосаться и на Бали.
Ответить
zigbert
1519326704
В преддверии ЧМ 2018 наш футбол оказался наказанным.
Ответить
Avaretz
1519328305
Депутат, а ноет в твиттере как домохозяйка. Вот такая у нас дума, толку 0, только болтовня
Ответить
Vlad_Tverskoy
1519328710
ну как так то...только жизнь футбольная наладилась и опять обычным людям обрезают,урезают... показывайте тогда фнл вообще что раньше на нтв один матч в воскресенье,теперь и тут футбик платный
Ответить
nemolod
1519335227
Что-то в советское время хватало денег и на трансляции и на комментаторов на двух телеканалах,причем дважды в неделю,а теперь вместо них показывают дебильные сериалы вперемежку с рекламой через каждые 10 минут и все равно денег не хватает,зато создали новый спортивный канал со свои руководством и персоналом,поработали год и уже в убытке,а теперь решили на болельщиках сэкономить-ну и кому такое вещание,кроме их самих нужно?
Ответить