Селюк: «Мусе пора к Оланаре в «Амкар». Еще кто-то что-то говорил про Траоре»

Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал игру нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы и сравнил нигерийца со своим клиентом Ласиной Траоре.

Напомним, Муса перешел в ЦСКА на правах аренды до конца нынешнего сезона из «Лестера».

«Муса приехал реанимироваться после «Лестера» в ЦСКА, но, судя по его игре, ему пора к Оланаре в «Амкар». Еще кто-то что-то говорил про Траоре.

Вряд ли Муса забьет шесть мячей за полгода, как Ласина, несмотря на то, что он адаптирован к ЦСКА», – написал Селюк в твиттере.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shogun
1519416396
За полгода 6 мячей, влегкую
Ответить
bset
1519423104
Когда Муса будет стоять на поля без движения, а все мячи от него отскакивать будут, как от дерева, тогда и поговорим. И Мусе не нужно 6 голов - от него нужен результат. Если он будет отдавать голевые на условного Щенникова, тем самым побеждая в матче, отсутствие голов вряд ли кто-то вспомнит.
Ответить
Полная Канистра
1519423259
все орали муса муса пришёл а муса то пшиком оказался
Ответить
Недовольный
1519425707
а где сейчас вообще это траоре?ааа,видимо сосёт у тебя под столом,ибо со времен коняшек о нём больше ни кто в мире,кроме тебя разумеется,не слышал и не помнит.Как собственно и о еще одном твоем мега таланте джафаре,или жирафе,не знаю как там его
Ответить
vovan55
1519427688
не удалось на бабки развести цска со своими, вот злоба и прёт..."експерт великий"
Ответить
Nerlinger
1519445490
Траоре дествительно классный форвард. Забивал немало даже так и не набрав форму. Был бы он не арендован то на сборах набрал бы форму, а так вышло, что вышло. Зря его выгнали. С Мусой и Оланаре его не сравнить.
Ответить
арейская
1519454964
Пусть реанимация, пусть ПОКА не получается, но тебе, Селюк, советую затянуть извергающую часть лица на крепчайшие шнурочки, ну дай ты нам наконец-то отдохнуть от тебя, а у Мусы получится, я в это верю, ну и время покажет...
Ответить
Cobold
1519476510
У Селюка рвёт пукан. Где твой Траоре сейчас, даун?
Ответить