Фристайлист Ридзик: «Не люблю футбол. Российские игроки не заслуживают тех денег, что им платят»

Фристайлист Сергей Ридзик, ставший бронзовым призером Олимпиады в Пхенчане, рассказал о своем отношении к футболу и хоккею, подчеркнув, что российские футболисты не заслуживают своих зарплат.

«Правда ли, что не люблю футбол и хоккей? Правда, особенно футбол. Не считаю, что наши русские футболисты достойны таких зарплат, как они получают. Из них сделали звезд, а на самом деле, люди нихрена не добились. Вот хоккеисты – добились, базара нет. А в футболе, даже детском, получается так: есть деньги – сидишь в запасных, еще больше денег – выходишь на поле. Это уже коммерция, а не спорт.

Только поймите, я ни в коем случае не завидую, я свою копейку заработал. Если кто-то получает миллионы – да пожалуйста. Большие деньги портят человека», – сказал Ридзик.

26 февраля 2018, 17:16
Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Shogun
1519658673
По сути прав, вот например Файзулин последний раз на поле выходил 3,5 года назад, бабло получает просто так и до сих пор получает и другой пример Цауня, не выходил на поле 6 месяцев и сам попросил руководство ЦСКА расторгнуть с ним контракт
Ответить
Viper for CSKA
1519658768
Глядя на зарплаты футболистов в РФ, складывается ощущение, что они какие-то дополнительные, секретные функции выполняют, о которых никто не знает.
Ответить
Татарин за ЦСКА
1519659072
Братан,я с тобой
Ответить
все_будет_AUDI
1519659105
И че теперь ? Завидно ? В свой карман смотри
Ответить
sobaka120982
1519660283
Ребят ну по сути он полностью прав!!! Нет не это не зависть,просто наш футбол так и устроен,ребята получают миллионы ни за что.или у нас есть 11 игроков в сборной которые заставили весь мир уважать российский футбол??? Плюньте мне в лицо если я сказал не правду. Вот мой батя слесарь со стажем и зарабатывает копейки но люди его уважают просто за то что он делает качественно свою работу
Ответить
OfaZavr
1519660419
трудно не согласиться, но это не значит что надо не любить футбол как вид спорта, можно не любить отдельных игроков за пофигизм и огромные контракты.
Ответить
Axe111
1519662961
Все верно сказал. Наши так называемые футболисты ЗАЖРАЛИСЬ УЖЕ ДАВНО
Ответить
Garrincha58
1519665269
стопудово
Ответить
Kovesh
1519671457
Молодец!!! Красава!!! Хоть кто-то сказал правду-матку...!!! Полностью поддерживаю!!!!
Ответить