Кубок России. «Амкар» в серии пенальти проиграл «Авангарду»

Состоялся второй по счету четвертьфинальный матч Кубка России. Пермский «Амкар» принимал на своем поле курский «Авангард». В серии пенальти победу одержали куряне.

Продолжится стадия 1/4 финала завтра, 28 февраля. В частности, матч в Самаре проведет московский «Спартак».

Кубок России. 1/4 финала

Амкар (Пермь) – Авангард (Курск) – 0:0 (по пенальти 6:7)

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (54)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ахимас Вельде
1519754342
Великолепные игры, по интриге круче ПСЖ с Барсой в ЛЧ. Главная интрига, смогут ли забить с игры.
Ответить
anatolich72
1519754815
ТАКОЙ футбол нам не нужен.Надо завтра в Самаре провести матч правительство против футбольного начальства.Может мозги проветрят и думать начнут дебилы, зима в Перми какой футбол.
Ответить
Par Mezan
1519755536
Футбол сейчас очень кстати... В хоккее тоже не сразу всё получалось...
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1519756144
Авангард победил потому, что больше хотел победить! А так поле и мороз были одинаковыми для обеих команд, как и мяч - одинаково для всех круглый. В Курске праздник, лично я уже отмечаю! Надеюсь, что полуфинал пройдёт у нас. Выход в 1/4 произошёл впервые в истории клуба, а уж о полуфинале и мечтать не получалось! Теперь же остался ещё один шаг в финал, и Курск попадёт в ЛЕ (в голове не укладывается), если конечно Спартак пройдёт в финал закончит Чемпионат России в пятёрке !
Ответить
ЖОРРО
1519756473
Браво Авангард!Не зря в 1/16 ЦСКА выбили в доп.время....вот и до 1/2 уже дошли!
Ответить
Тазит
1519757478
Это был настоящий рашэн экстрим!
Ответить
Вомбат
1519758694
Поле и мороз уравнивают класс, и тогда все решают 1) физика, 2) настрой и 3) случай. 1) и 2) было одинаково, ну а пенальти - это 3). Это просто так карты легли, чтобы в финал кубка прошла команда ФНЛ.
Ответить
OfaZavr
1519802253
да уж в таких условиях только лотерея может выявить победителя, жаль верхушка этого не понимает что теряется сама игра когда мороз сковал и все надеются только дотерпеть до серии пенальти а там уж как получиться лишь бы согреться скорее.
Ответить
zigbert
1519808144
Если зрители (тепло одетые) с трудом выдерживали этот футбол, то что говорить о самих футболистах.
Ответить