Путин: «Мы должны провести ЧМ-2018 на самом высоком уровне»

Президент России Владимир Путин рассказал о подготовке страны к чемпионату мира.

«Менее полугода осталось до старта чемпионата мира по футболу. Мы должны провести его на самом высоком уровне и прежде всего обеспечить максимальную безопасность спортсменов и болельщиков», — цитирует Путина Regnum.

Напомним, турнир пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

1 декабря 2017 года в Москве состоялась жеребьевка групповой стадии ЧМ. Ее результаты доступны по ссылке.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1519826304
Твои слова,да богу уши! Сплошная демагогия.. Поговорим после Чемпа. PS Едем из Таллина в Калининград, забронировали в ноябре по 12 евро сутки ,через месяц то же ,но за 150 евросов... несмотря на то,что отель подтвердил первоначальное бронирование...маладцы!
Ответить
insider_retro
1519826498
Кто должен, тот пусть и проводит... А то под словом "мы", я с воодушевлением начинаю ощущать себя единым целым с достоянием России в виде фитиля... Мы - это значит никто... Пусть назначенные персоналии напрягаются...
Ответить
OfaZavr
1519828833
и ЧМ выиграть, ну так между делом))
Ответить
rjrf
1519829750
Жаль у тебя в камере телевизора не будет.
Ответить
kykyi
1519833063
Президент страны должен думать не о " высоком уровне проведения ЧМ", а о высоком уровне жизни граждан своей страны, демагог.
Ответить
mihail200606
1519835294
согласен...
Ответить
GoLenaStop
1519835821
...во как праздники спорта проходят - надо "прежде всего обеспечить максимальную безопасность спортсменов и болельщиков". Они что, на Титанике в экстремальный тур едут?
Ответить
Skrudg
1519836193
Президент должен думать о другом, по ходу расслабился.
Ответить