Тренер вратарей «Крыльев Советов»: «Играть отказался не весь «Спартак», а только легионеры»

Тренер вратарей самарских «Крыльев Советов» Александр Рожков прокомментировал перенос матча 1/4 финала Кубка России против московского «Спартака». Ранее специалист назвал красно-белых трусами.

«Вы же понимаете, что это не российские футболисты отказались выходить на поле? Я не знаю, кто конкретно отказывался. Но, скорее всего, это иностранцы – Луис Адриано, Квинси Промес, если он там был.

Русские игроки – по крайней мере, вратари – вышли на разминку и нормально готовились к игре», – сказал Рожков.

Ориентировочная дата проведения игры – 4 апреля.


«Спартак» против морозов. Главное о матче, которого не будет


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Vizual
1519851807
А кто такой Рожок и кто у него постоянно интервью берет а не у уборщицы туалетов КС
Ответить
Vizual
1519851915
Диск как его тама,банан в шоколадный Рожок вообщем)))
Ответить
ЖОРРО
1519858319
Национализм по морозоустойчивому признаку....)
Ответить
Cherembas
1519867402
тихон(респект) молчит а фиг знает какой то помощник рот открывает
Ответить
Obojaemiy
1519874180
Что то ты Рожков дохрена пи*з*и*шь товарищ!!! Откуда тебе знать кто там отказался...завидуй молча что ты не в спартаке работаешь! лишь бы языком потрепать...вы напару с генеральным еще те балаболы
Ответить
Диктор
1519876108
Бери пример с Тихонова-а то так и останешься никем.
Ответить
mahan
1519882858
Чувак захотел хайпануть не много славы, а то как бы про него узнали люди.
Ответить
OfaZavr
1519890470
да какая разница, даже если бы и согласились сыграть а какое качество футбола, а риск травм да и болельщики себе все отморозят, зачем когда в апреле в нормальных условиях можно.
Ответить
юрий п
1519900304
надо было этого "храбреца" выгнать на поле поигать аместе с менеджментом крылышек,причем только в летней форм, футбол ведь летний вид спорта,когда отморозит свои яйки, тогда пусть и высказывается, долбень.
Ответить