Рейнгольд: «Чиновники! Хватит издеваться над футболистами. Ну нельзя быть такими бестолковыми безумцами»

Бывший футболист московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал перенос матча 1/4 финала Кубка России между самарскими «Крыльями Советов» и красно-белыми.

– Я не расстроен из-за того, что не посмотрел футбол. Наоборот, наконец, восторжествовал здравый смысл и до чиновников дошло, – зимой в футбол не играют. Происходившее в последнее время – издевательство над здравым смыслом.

– Вы о проведении матчей «СКА-Хабаровск» – «Шинник» и «Амкар» – «Авангард»?

– Да. Ну как так можно?! Мне ребят жалко! Ну нельзя быть такими бестолковыми безумцами. Чиновники, прекратите издеваться над футболистами!

Сколько можно наступать на одни и те же грабли, назначая матчи на конец февраля и начало марта! Мы живем в северной стране! Куда вы все время спешите, куда торопитесь?!


«Спартак» против морозов. Главное о матче, которого не будет


Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1519859118
Да им по**й они же РФС
Ответить
polozovs
1519861633
Не верю, что слышу от него что-то адекватное! Если ещё и червяк выскажет такое мнение я буду искать заговор))))
Ответить
Полная Канистра
1519870628
дайте деду биту
Ответить
Viper for CSKA
1519870671
Вообще ЦСКА и СКА в мороз выдали чуть ли не лучший свой матч в сезоне именно в мороз. Да и Локо в таких условиях отлично смотрелся. Было холодно играть медленно, поэтому темп был очень высокий, дабы не замёрзнуть. Так что для тех, кто хочет выиграть, а не достоять до серии пенальти мороз не помеха. А две команды из ФНЛ, в матчах которых нулевой ничьей дело закончилось сыграли бы так в любых условиях, так как иначе банально не умеют.
Ответить
Полная Канистра
1519870750
быть бестолковым это у них в крови на всю жизнь
Ответить
sprint5
1519876600
здравый смысл восторжествовал только для одного матча
Ответить
Старина Хэнк
1519881767
Большую половину чинуш - гнать взашей с позором!!!
Ответить
zigbert
1519882786
Интересно а согласились бы играть в такой мороз Реал или Барселона?
Ответить
OfaZavr
1519891762
вот!!! полностью согласен, только когда до этих чиновников дойдет непонятно.
Ответить