Григорян: «Почему игру «Спартака» перенесли, а нашу – нет? Что за двойные стандарты? Мне осточертело это комментировать!»

Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян выразил недовольство тем, что игру его команды в 1/4 финала Кубка России против «Тосно» (1:2) не перенесли.

«Не понимаю, почему в Самаре отменили матч при минус 14, а мы начали при минус 13, хотя дальше было еще холоднее. Такая разница в одном градусе?

Что за двойные стандарты? Честно говоря, мне уже осточертело все это комментировать! Наверное, надо завязывать с таким футболом», – считает специалист.

Напомним, что матч «Крыльев Советов» и «Спартака» перенесли ориентировочно на 4 апреля.


«Спартак» против морозов. Главное о матче, которого не будет


Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
77SAM
1519884055
Детка, это Питер.
Ответить
LOKR
1519884974
при чем тут двойные стандарты? это тоже самое едешь по городу где разрешено ехать со скоростью 60, один едет 79 (и это не штрафуется), а другой 81 (это уже 500р штраф), что 2км это большая разница, но такие правила или тоже двойные стандарты?
Ответить
OldenVad
1519886289
По спорту вчера сказали, что в самаре было -20, поэтому отменили. Причем говорил человек находившийся на стадионе! А тут уже говорят про -14.
Ответить
ваавва
1519888216
Это Спартак ,а не пфу энергия, когда твой клуб добьется такого почета ,как Спартак ,Зенит или даже те же самые Крылья может и ваш матч перенесут:D
Ответить
спанчес
1519893174
я давно завязал с таким футболом
Ответить
спанчес
1519893485
я в иркутске при минус 50 играл и ниче не умер, всего лишь менингит подхватил
Ответить
dendiesel
1519894137
Верно....в Самаре было -18-20....зачем такой футбол нужен, где и болельщиков не будет в такую погоду....по телеку посмотрят!!адекватное решение!!!! то что состоялся матч Тосно-Луч Энергия, значит так "настаивали" на его переносе, руководству команд пофиг на игроков и болельщиков, да и в целом на качественный футбол!
Ответить
neofizer
1519907768
прав неврастеник...
Ответить
мы_не_рабы
1519918775
Причём здесь двойные стандарты, Григорян? Надо было настоять на переносе матча пользуясь рекомендациями РФС. Сами не смогли, а киваете на Спартак. Сыграли игру для галочки и той сотни болельщиков, которая мёрзла на трибуне запасного поля Петровского. Позор для РФС, для Кубка России. Зачем такие игры? Такой Кубок? А для Луча улететь во Владик, а потом прилететь обратно - очень накладно. Так что говори правду, а не бла, бла.
Ответить