Зидан считает, что борьба за победу в Примере еще не окончена

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о шансах команды на победу в чемпионате.

«Вам кажется, что борьба уже закончена, но в футболе каждый матч важен. Мы будем бороться до последнего. Это сложно, но это возможно. Я остаюсь оптимистом до конца.

Мы злимся из-за поражения от «Эспаньола», особенно после ничьей «Барселоны» с «Лас-Пальмасом». Мы должны быть сконцентрированы до последней минуты», – сказал Зидан.

«Реал» занимает третью строчку в турнирной таблице, набрав 51 очко в 26 турах. У лидера чемпионата «Барселоны» 66 очков.

Источник: Skysports
3 марта 2018, 01:21
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Football06
1520029916
Ну да Барсе надо из 12 матчей проиграть 5 и в том числе Реалу и пропустить от Реала не менее 3 голов, или же сыграть вничьи 8 раз что приведет к катастрофе., думаю скорее Атлетико станет Чемпионами чем РЕАЛ ВТОРЫМ
Ответить
ДСА
1520047674
Реал лишний в борьбе за 1 место
Ответить
Александр ЗА
1520059239
Да
Ответить
Maxi_7
1520068456
Конечно Зидан обязан говорить такое, а что вы ждете, что он скажет: " Все парни, у нас никаких шансов, дальше играем спустя рукава и как получится"? Он прав, борьба еще не окончена. вот только главным соперником Барсы будет другой мадридский клуб...
Ответить
DeStar
1520073966
Барса просто дразнит) после потери очков реалом барса тоже теряет но чуть меньше)))) чтобы потом реал понимал "ай я яй, могли же в этом туре сократить пару очков") но нет) борьба еще до НГ была окончена. Реал даже сложно назвать борцом за второе место, но это вот еще реальный вариант, хотя с тем успехом что реал проиграл жироне, бетису, вильке, эспаньолу и прочим довольно слабым командам, то это смешно)
Ответить
zigbert
1520151906
А что ему остается делать?Хоть как то взбодрить коллектив.
Ответить
Sterh
1520163668
Он имел в виду, что Атлетико может побороться)
Ответить