РФПЛ. «Зенит» разделил очки с «Амкаром». Ерохин, Кришито и Зайцев были удалены с поля

В матче 21-го тура РФПЛ «Зенит» в родных стенах не сумел победить «Амкар». Встреча завершилась безголевой ничьей.

Отметим, что с 67-й минуты петербуржцы играли в меньшинстве после удаления полузащитника Александра Ерохина. Кроме того, на четвертой компенсированной минуте поле за вторую желтую карточку покинул защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито.

Чемпионат России. РФПЛ. 21-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Амкар (Пермь) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Оздоев (Ригони, 53; Мевля, 90+7), Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Дриусси (Заболотный, 64).

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Занев, Милькович, Рязанцев (Идову, 66), Гащенков, Форбс (Огуде, 75), Эзатолахи, Оланаре (Бодул, 77).

Предупреждения: Ерохин, 7; Заболотный, 72; Кришито, 78; Паредес, 90+3 – Зайцев, 22; Гащенков, 26; Эзатолахи, 82; Нигматуллин, 90+1.

Удаление: Ерохин, 67; Кришито, 90+4 – Зайцев, 90+7.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (112)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сибирь за Спартак
1520097003
Нищеброды едва не размотали миллионеров, умора.
Ответить
AlfavitЪ
1520098748
Забавно будет завтра узнать, что пробубнит Будогосский.
Ответить
Братья Васильевы
1520099087
Убрали Дзюбу и всё, кирдык.
Ответить
kamaz89
1520100384
Норм
Ответить
andromend
1520100970
Хочется искренне пожелать болельщикам,кидающим всякую ерунду на поле, реального лесоповала на реальных пару лет. Сколько можно уговаривать!? Пусть кидают снежки в тундре.
Ответить
Krossmen73
1520101646
Удивил Питер...удивил.Накупить игроков на два состава и не слепить из них команду???Тут нужно иметь очень большой талант!Манчини похоже после рафинированной Гейропы до сих пор не понял куда он попал...Похоже в команде идёт какой-то внутренний конфликт между иностранцами и отечественными футболистами за место в основе.А Манчини всё никак не разберётся что с этим делать.Отсюда и шараханье ,лихорадка в играх...Ну и о фанах...РФС необходимо очень строго наказывать клубы за использование пиротехники.Вплоть до игр при пустых трибунах.По другому на мой взгляд ничего не выйдет.Да и клубам необходимо поработать со своими фанами.А то что-то у ребятишек крышу стало сносить...
Ответить
Par Mezan
1520101854
Амкар - команда сибирских медвежат ! Хрен пройдёшь и хрен объедешь!! Отлично сыграно! Низкий поклон за игру. Свистоплясы трибунные зенитовские - дерьмо, что видал в хохляндии, там они потом стали "правым сектором". НЕЧИСТЬ!
Ответить
anatolich72
1520111697
матч не видел ,но результата душу греет,газпроект в фнл.
Ответить