Манчини: «Матч с «Амкаром»? Арбитр – лучший! Может, лучший в мире»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в эфире телеканала «Наш футбол» раскритиковал арбитра Владимира Сельдякова после матча 21-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:0).

— Почему игра так часто останавливалась из-за споров с арбитром? В чем главная причина?

— Арбитр был лучшим в матче.

— Если говорить о футболе, почему «Зениту» не удалось взломать оборону соперника? В первом тайме я обращал внимание, что вы постоянно подгоняли свою команду вперед. Вы были недовольны темпом?

— Арбитр — лучший.

— А если говорить о футболе или у вас сегодня только слова о судье?

— Арбитр — лучший! Лучший в Европе. Может, лучший в мире! Лучший в России.

Напомним, что Сельдяков не стал прерывать матч, несмотря на брошенные на поле файеры, а также удалил двух игроков в компенсированное время и одного – в основное.

Комментарии (78)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Argon
1520106926
Пора бы научиться вести себя на стадионе.
Ответить
Joni
1520110086
попугай
Ответить
bset
1520112753
Так укажи хоть на одну неверно показанную жёлтую. Две жёлтые у одного игрока превращаются в красную. Такие правила. Лучше бы учил своих игроков играть сдержаннее.
Ответить
ЖОРРО
1520113611
Потому что сказать нечего...
Ответить
Аид666
1520133058
в Питере ныть... пришла весна, тренер заныл... традиция ИМХО...
Ответить
plehanov6
1520142783
Где-то, от тренеров зенита, я уже это слышал?!! Не иначе как день сурка!!!
Ответить
Отчаянный Пердун
1520145627
Ну что вы все на Манчини накинулись? Он умный тренер и технично сливается в Сборную Италии. Вот щас разорви он контракт и будет платить неустойку, а если с ним разорвут, то неустойку получит он. А новое место работы его уже ждёт.
Ответить
Diesel133
1520149104
с этим Манчини все ясно, несите нового. Думаю, он останется на следующий сезон только в том случае, если Зенит возьмет ЛЕ, а так будет уволен после вылета. А вообще заметил, что после смерти Сарсании все пошло наперекосяк у Зенита...
Ответить
zigbert
1520158692
Ответа от Манчини так и не услышали.
Ответить