Геркус запретил болельщикам «Спартака» организовать перфоманс на дерби с «Локомотивом»

Президент «Локомотива» Илья Геркус наложил запрет на перфоманс болельщиков «Спартака» в матче 21-го тура РФПЛ. Об этом сообщило сообщество фанатов красно-белых «Фратрия».

Отметим, что РФПЛ одобрила перфоманс железнодорожников.

Встреча пройдет сегодня на стадионе «РЖД-Арена» и начнется в 16:30 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Александ1982
1520157229
у нас все для людей блин
Ответить
Diesel133
1520157707
конечно, когда в первом круге нашим запретили перфоманс на Открытии, все молчали в тряпочку! а теперь, ну да, это ж Спартак...
Ответить
kvm
1520157800
побоялся сравнения настоящего искусства с колхозными транспорантами
Ответить
RedWhiteFans2
1520158474
Нельзя это запрещать, если это сделано профессионально. Теперь мы точно победим.
Ответить
кеша_КБ
1520159328
- кто такой Геркус с точки зрения правового поля!?...президент страны, ген.директор фсб, министр мвд, министр мчс???...очередная попытка выиграть матч до стартового свистка(...думаю - весь российский СПАРТАК с этим не согласен!, а футболистам надо просто собраться, как на последний, решающий поединок! Победы - "Спартаку"!!!
Ответить
Аскорбин
1520162001
Если перфоманс не несет оскорбления ,почему бы не разрешить.???
Ответить
Karabaz
1520164359
А чё не нём хоть было?
Ответить
Muhametshin
1520164633
Я считаю что локо сегодня или проиграет или ничейка будет потому что при случае победы локо интрига почти погаснет а это не интересно так как боевая развязка в конце чемпа принесёт больше бабла, чем унылое ожидание чемпионства локо,но в любом случае пусть победит сильнейший и главное по чесноку без подачек рефери короче все по справедливости.
Ответить
OfaZavr
1520178689
это почему своим можно а нам нет? если адекватный перфоманс то в чем дело?
Ответить