АПЛ. «Манчестер Юнайтед» сделал камбэк в матче против «Кристал Пэлас»

В матче 29-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» в гостях вырвал победу над «Кристал Пэлас», уступая по ходу игры в два мяча – 3:2.

«МЮ» набрал 62 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице, «Кристал Пэлас» – 18-й.

Чемпионат Англии. АПЛ. 29-й тур

Кристал Пэлас – Манчестер Юнайтед – 2:3 (1:0)

Голы: 1:0 – Таунсенд, 11; 2:0 – ван Анхольт, 48; 2:1 – Смоллинг, 55; 2:2 – Лукаку 76; 2:3 – Матич, 90.

Календарь АПЛ

Турнирная таблица АПЛ

Комментарии (12)
Kulima
1520287348
Неужели они умеют так играть!! Пришлось ждать 60 минут и 2 мяча в свои ворота, чтобы эти лентяи задвигались. Но, молодцы, показали характер!
spacerider
1520287375
Это напомнило, как при Сэре Алексе МЮ с 3-0 в 1м тайме обыграл Тотен 3-5 во 2м. Но хочется плюнуть и сказать - Вот нафига больше тайма валять дурака и потом 35 мин рубиться в салатную капусту? Игра показывает, что может МЮ, может Лукаку нормально принимать пасы, может Погба бежать и тд. Так зачем от игры к игре они, как деревянные и только после плюхи начинают шевелиться. Жесть. Всех болел МЮ с победой.
XaXatyn
1520288133
наконец то что-то приятное увидеть в игре МЮ!
ЖОРРО
1520288146
Очень похоже на наших футболистов: пока петух в опу не клюнет...)))) P.S.Только у наших далеко не всегда всё заканчивается хэпи эндом))
MU777
1520288198
Всех манков с победой! Матич - гол красавец! Надеюсь к матчу с Ливерпулем Байи восстановится полностью. С такой защитой Салах нам напихает. И ещё, не знаю чего именно выписал Жозе им в перерыве, но в матчах с Севильей и Ливером, нам этого средства, что называется: «дайте два».