Глава МИД Великобритании заявил, что сборная Англии может быть снята с чемпионата мира

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что сборная Англия может не выступить на чемпионате мира, если будет доказана связь между Россией и попыткой отравления бывшего шпиона Сергея Скрипаля.

66-летний Скрипаль и его 33-летняя дочь были отравлены неизвестным веществом в английском городе Солсбери. Оба они по-прежнему находятся в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии.

«Мы точно не знаем, что произошло в Солсбери. Но если это так плохо, как кажется, то это еще одно преступление в истории преступлений, которые мы можем возложить к двери России.

Понятно, что Россия теперь во многих отношениях является злокачественной и разрушительной силой, и Великобритания лидирует во всем мире, пытаясь противодействовать этой деятельности.

Я думаю, будет сложно представить, как Великобритания будет представлена на предстоящем чемпионате мира», – сказал Джонсон.

Источник: Mirror.co.uk
6 марта 2018, 17:33
Комментарии (76)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
koli4ka
1520392434
дыма,как известно,без чего то не бывает...
Ответить
bratskij
1520392509
Ему в фильме сниматься Тупой и ещеееееееее тупее.
Ответить
EcioAuditore
1520399440
Я не против чтобы их не было у нас, можно Италию на этих поменять!
Ответить
srg38
1520399873
Сборной англии не будет на ЧМ? Ясно, пойду посру
Ответить
Forlan-LV
1520401883
Ну реально хорошая новость. Если и правда то что пишут и "англики" не поедут на ЧМ - то "ура ура ура" меньше будет мусора и "го.....на". Я вообще предлагаю запустить голосование по отстранению сборной Англии по футболу от всех международных соревнований в связи с неадекватным поведением болельщиков и всего руководства этого государства а также их всеобщего слабоумия . Долой Англию из футбола! Очистим футбольные ряды от дебилов и неадекватов!!!
Ответить
Zenmaster
1520447509
Нет слов -- просто дегенераты !!!
Ответить
Docentusa
1520534807
Лучше пусть Итальянцы приедут,чем эти нытики!!!
Ответить
Almazovich
1520803965
Не парьтесь! На все воля всевышнего!
Ответить
FaTeK1945ru
1520839137
...англичане в конец охренели,не боятся,что под воду могут уйти.Они с петровских времён дрочат,никак кончить не могут.Твари.
Ответить