«Амкар»: «Переигровки матча с «Зенитом» не будет»

В КДК РФС состоялось заседание о возможной переигровке встречи 21 тура РФПЛ между «Зенитом» и «Амкаром» (0:0).

«Победа! Переигровки не будет! Результат матча оставлен без изменений», – прокомментировала ее результаты пресс-служба пермского клуба.

Сине-бело-голубые обратились в КДК с жалобой в связи с непоказанной красной карточкой защитнику Николаю Зайцеву.

В составе команды Роберто Манчини был удален Александр Ерохин.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Andrering87
1520418693
Ожидаемый и справедливый вердикт..Надо было выигрывать на поле, а не начинать подковерные игры и пытаться выиграть в кабинете...это не красит команду, а потом удивляются отношению к команде..
Ответить
Dimon 007
1520421264
Надо было переиграть, и Амкар обыграл бы бомжей. Вот было бы смешно посмотреть чего бы они ещё придумали. А вообще и так было ясно, разрешили бы переиграть, у нас бы каждый матч переигрывали. Есть 90 минут вот и играй в это время.
Ответить
Александ1982
1520424480
столько добрых пожеланий получил газмяс из-за его уловки с переигровки, даже свои болельщики были в шоке от такой затеи !! игроков на два состава а игры нет!!! не надо искать козла отпущения где-то в огороде когда он среди вас)
Ответить
rubinovyi2
1520424594
Кто-то сомневался?)
Ответить
malinowae
1520429047
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться. Вот статья минздрава как спасти себя и своих близких --- https://goo.gl/nsSwEp
Ответить
Сильвербой
1520433450
Это было и понятно !!! В одном Зенит прав был, так это в том что это болото, под названием РФС, нужно постоянно мутить, иначе застаивается вода и вонять начинает!!!
Ответить
OfaZavr
1520436051
ну и отлично! зря эти подавали свои протесты только еще хуже к себе отношение сделали.
Ответить
kvm
1520442443
1,2,3 зенитушка с...си
Ответить
zigbert
1520505813
Что и следовало ожидать.
Ответить