Лига чемпионов. «Тоттенхэм» дома проиграл «Ювентусу» и вылетел из турнира

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» в гостях победил «Тоттенхэм» – 2:1. Голом и результативной передачей отметился Гонсало Игуаин.

Таким образом, туринский клуб вышел в 1/4 финала турнира.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч

Тоттенхэм (Англия) – Ювентус (Италия) – 1:2 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Сон, 39; 1:1 – Игуаин, 64; 1:2 – Дибала, 67.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Вертонген, Д. Санчес, Б. Дэвис, Дайер (Ламела, 74), Дембеле, Алли (Льоренте, 86), Эриксен, Сон, Кейн.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Бенатиа (Лихтштайнер, 61), Сандро, Барцальи, Хедира, Матюиди (Асамоа, 60), Пьянич, Дуглас Коста, Дибала, Игуаин (Стураро, 83).

Предупреждения: Алли, 56 – Сандро, 35; Бенатиа, 49; Кьеллини, 53.

Первый матч – 2:2

Календарь Лиги чемпионов

Результаты Лиги чемпионов

Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Таганский
1520463343
Хороший матч, интрига до 180 минуты..
Ответить
Superviser77
1520464912
Играть так космически и проиграть, но достойно! Браво, Тоттенхэм!
Ответить
Tsigan
1520475059
Юве!!!!!!!!!
Ответить
ZAITZEFF2011
1520476585
Очень хороший матч. Играли два достойных соперника, но как всегда - победил сильнейший.
Ответить
Вит65
1520488040
Красивая победа!!! Молодцы, ребята!!! Аж сердце рвалось, когда Тоттенхэм забил. Но Игуаин хорош, и гол забил, и голевую передачу на Дибалу отдал. Дибала молодца! Кьеллини готов был умереть на поле. ВОТ ЭТО ДУХ КОМАНДЫ!!! FORZA JUVE!!!
Ответить
nelez
1520490372
Молодцы , не играли а дрались , за каждый мячь. Поздравляю болельщиков старой синьоры. И Тотенхем был хорош. Но Юве оказался чуть лучше. Я не болею ни одной из них , но игра радовал. Еще раз поздравляю болелщиков Ювентуса.
Ответить
Cules2013
1520493118
ТТХ при Почеттино прогрессирует с каждым годом, пускай медленно, но уверенно. Нужно и в адрес англичан что-то положительное сказать, а то все хвалят только Юве.
Ответить
nelez
1520499563
РЕАЛ , Ливерпуль , Манчестер Сити , Ювентус , Бавария , Манчестер Юнайтед(скорее всего) и Барса или Челси (один из них , скорее всего Барселона) , сидят и молятся чтобы в 4/1 финале им бросили победителья матча Шахтер-Рома.Пусть не обижаются фанаты Шахтера и Ромы. Но 7 грандов против.
Ответить
zigbert
1520519767
Остается только поздравить Ювентус -вытащили победу.
Ответить