Семина не устроит поражение от «Атлетико» в Мадриде

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не рассматривает вариант даже с минимальным поражением в первом матче 1/8 финала Лиги Европы от «Атлетико», который пройдет в четверг в Мадриде.

«Нас не устроит минимальное поражение. Но понимаем, что предстоит встреча с одним из сильнейших клубов Европы.

Часто привожу «Атлетико» в пример своим футболистам. Испанская команда в каждом матче играет изо всех сил – это ее отличительная черта, которая идет от тренера. У нас тоже есть сильные качества», – сказал Семин.

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы «Атлетико» – «Локомотив» пройдет в Мадриде в четверг, 8 марта, в 21:00 по московскому времени. Ответная встреча состоится в Москве 15 марта.

Комментарии (68)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Muhametshin
1520511988
Да такой громкий матч для российского футбола и именно его не покажут на бесплатном канала, что ж это россия всё для людей.
Ответить
XaXatyn
1520520500
Не буду летать в облаках и говорить что то громкое , просто хочу увидеть достойную и хорошую игру от Локомотива ! Удачи нашим парням !
Ответить
zigbert
1520522607
Проигрывать -это не в правилах Семина.
Ответить
OfaZavr
1520524325
конечно нужно биться до конца и стараться добыть положительный результат, но Атлетико один из лучших и сильнейших клубов Европы поэтому минимальное поражение это не самый плохой результат.
Ответить
Mark68
1520524794
думаю(хотелось бы),что ничья сегодня вполне реальна и возможна..)
Ответить
denzillo
1520525001
Удачи НАШИМ командам в ЛЕ!!! Ребят, а подскажите такой момент....у спартака, зенита и цска по 38 очков, почему спартак на 3-м месте?! Ведь у цска на одну победу больше....кто знает тонкости? причём на всех сайтах одинаково.....
Ответить
Cupota
1520539546
Шапкозакидательство прошло? Увидели реалии мирового футбола? Ясно, в каком месте наш потенциальный чемпион?
Ответить
1520540757
тогда убей себя об стену глупая кудрявая голова!!!вы просрали 0-3.как можно просрать вообще клубу без звёзд,вратарю нашему огромное отсоси,он не стоит .а дрочит....
Ответить
1520540837
Где ваша ФИЗИКА,,.???????
Ответить