Семин: «Было ли стыдно за «Локомотив»? Ни в коем случае»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил действия своей команды в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетико» (0:3).

Ответная встреча состоится 15 марта на стадионе «РЖД-Арена». Начало – в 19:00 по московскому времени.

«Было ли стыдно за «Локомотив»? Ни в коем случае. В каких-то периодах мы играли с «Атлетико» на равных, хорошо действовали в тактическом плане. Наверное, надо учитывать, что для нас это старт сезона, а также надо учитывать отсутствие в нашем составе двух ведущих игроков, которые могли бы создать острейшие ситуации. Кроме результата, все остальное положительное. Игроки сражались и получили громадный опыт», – сказал Семин.


ЦСКА и «Локо» проиграли и не забили. А ругать не за что


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
denzillo
1520546753
А жаль, Юрий Палыч, что тебе не стыдно! Должно быть стыдно-ты представляешь нашу СТРАНУ, а если ты заранее понимаешь, что наш уровень футбола полное г... и тебе за это ничего не будет- то никогда прогрессировать и тянуться к мировым мастерам мы не будем!
Ответить
denzillo
1520546882
Откровенно говоря, был большего мнения о Ю.П.....жаль смотреть на наш деградирующий футбол....если такому тренеру не стыдно, ТО о других, более молодых "тренеришках" вообще страшно подумать.
Ответить
pik54
1520546933
ни как+ой игры.
Ответить
Garrincha58
1520547293
И это наш чемпион а потом все орут что мы футбольная страна нет мы не футбольная страна не надо путать с СССР вот там были времена и герои а сейчас остались только игрочишки и тренеришки любящие бабосики
Ответить
zigbert
1520576479
Винить Локомотив не в чем ,он показал свой уровень.
Ответить
Ruryu
1520577650
В очередной раз,удивляюсь некоторым комментариям... парни,Атлетико,это даже не Бильбао... Да,Локо проиграл,но почему Сёмину должно быть стыдно??? Команда,пыталась что-то делать,но уровень нашего чемпионата и испанского,это как небо и земля... будем надеяться на московскую игру,вдруг,да случится чудо... а обосрать и критиковать,всегда проще...
Ответить
nemolod
1520578361
Не надо стыдить опытного специалиста в поражении от сильнейшей команды сильнейшего первенства,а стыдить надо тех предшественников,что возглавляли Локомотив! Юрий Павлович сумел из средней команды вывести в лидеры первенства не имея звездных мастеров,не говоря уже об отсутствии зимнего усиления! А о том,что шансы невелики было понятно всем,надеялись лишь на удачу,но удача сопутствует чаще всего сильнейшим!
Ответить
Аид666
1520578380
"Наверное, надо учитывать, что для нас это старт сезона" я думал старт сезона с 1 тура начинается....
Ответить
OfaZavr
1520578747
может и не стыдно конечно, но на фоне топовой команды мы еще раз увидели не конкурентоспособный уровень нашего футбола.
Ответить