Три поражения в Лиге Европы не изменят положения России в рейтинге УЕФА

Все три российских клуба потерпели поражения в первых матчах 1/8 финала Лиги Европы. «Локомотив», ЦСКА и «Зенит» уступили соответственно «Атлетико» – 0:3 в Мадриде, «Лиону» – 0:1 в Москве и «РБ Лейпцигу» – 1:2 в гостях.

Эти результаты не приведут к изменению позиции России в рейтинге УЕФА. Несмотря на неудачное выступление российских команд на этом этапе, Россия продолжит оставаться шестой в таблице коэффициентов и на этом месте завершит евросезон-2017/18.

Таким образом, в сезоне-2019/20, как и ближайшим летом, Россия может рассчитывать на то, что в групповом турнире Лиги чемпионов будет принимать участие чемпион страны и серебряный призер, а в третий отборочный раунд выйдет обладатель бронзовых медалей.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VeniaminS
1520575515
Сыграли слабовато,надежда только на Сыграли плохо,надежда только на Зенит.
Ответить
zigbert
1520578126
Ну хоть здесь какое то удовлетворение.
Ответить
батог
1520579961
Чей-то все скисать начали, а? А сколько еще "неправильных" судейств впереди, а сколько "валидольных", а сколько еще "горя" от которого спасет только запой? То-то! так что не все так страшно!!! Впереди "ответка", а надежда всегда умирает последней! (Чет меня философствовать кинуло? Старею наверно!)
Ответить
OfaZavr
1520580396
ну хоть какая-то ложка мёда в бочке дегтя.
Ответить
VIPded
1520580981
Останемся на 6й строчке, то останемся, но профукивать отрыв от портишей негоже... Надеемся на очки в ответках и проход Зенита дальше!!!
Ответить
Football06
1520583822
Локо пропустил нелепые голы, несомненно это Атлетико, но Атлетико был на 50% свеж и готов к матчу, 1:0 можно было проиграть хоть и простительно, Цска сыграл очень плохо, а Зенит и вовсе ничего не показал, 2:1 лучший результат, и гол со штрафного был Красивым, а так профукали всё , да и могли догнать по очкам французов, так как ПСЖ вылетел, Марсель дальше пройдет а Лион можно было обыграть и там и тут
Ответить
Football06
1520583881
Могли попасться Виктория, Спортинг да тот же Милан не очень то и хорош в ЛЕ, хоть приобретает форму, а так Атлетико сильный соперник, и к сожалению вообще не наш уровень
Ответить
Сильвербой
1520588746
На сегодня это наш уровень!
Ответить