Божович: «Дзюба? Он очень хорошо сыграл против «Амкара»

Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович в эфире телеканал «Наш футбол» прокомментировал результат матча 22-го тура РФПЛ против «Амкара» (1:2).

– Насколько вы удовлетворены игрой своей команды?

– Думаю, в первом тайме мы были лучше во всем, держали мяч под своим контролем. Во втором тайме был 15-минутный отрезок, когда «Амкар» нас поймал, они попали в перекладину, у них были хорошие моменты, но, думаю, мы заслуженно выиграли.

– Вы сегодня были недовольны решениями судьи. Почему?

– В игровых эпизодах, когда у нас были контратаки, они останавливали игру. Просто так.

– Насколько вы довольны действиями Дзюбы?

– Он очень хорошо сыграл, очень хорошо.

Дзюба забил гол в матче и вошел в десятку лучших бомбардиров в истории чемпионата России.

Виктор12
1520611975
Судья Вилков ГРУБО ошибался в пользу Арсенала! ГРУБО!!!!!!!!! Это очень бросалось в глаза! Первого пеналя НЕ БЫЛО! Нарушение было до штрафной Амкара! Капитан Амкара Петар Занев фолил за пределами своей штрафной площади. ЗА ПРЕДЕЛАМИ!!! Прямой красной карточки у игрока Амкара не было! И здесь судья её ПРИДУМАЛ, согласно цены вопроса, потому что за бесплатно, такие красные НЕ ДАЮТ! Игрок Амкара Фегор Огуде был первым на мяче! Нога его проскользнула по мячу, а игрок Арсенала Ткачёв опаздывал и, набегая, подставлял свою ногу, выставив её вперёд ОПАСНО! Не нога игрока Амкара нашла ногу арсенальца, а игрок Арсенала Ткачёв, опаздывая на мяч, сам подставил ногу и ударил игрока Амкара! Это ГРУБЕЙШАЯ ошибка судьи Вилкова!!! Видно, что арсенальцы очень ХОРОШО поработали с арбитром и вот вам результат! Кто платит, тот и заказывает пенали и удаления!!! Очередной скандал в нашем чемпионате!
DOCTOR PENALTY
1520628940
Самое интересное в этом матче то, что противостояли друг другу два самых харизматичных тренера РФПЛ.