Представлен официальный гимн чемпионата мира-2018

Американский певец Джейсон Деруло презентовал официальный гимн чемпионата мира-2018. Композиция называется «Цвета».

В частности, гимн в исполнении 28-летнего певца прозвучит перед матчем открытия соревнования между сборными России и Саудовской Аравии (14 июня).

Завершится турнир 15 июля там же, в «Лужниках».

Источник: YouTube
10 марта 2018, 01:17
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1520660744
Да...?
Ответить
Berdchanin
1520663071
Позорище !!
Ответить
Cules2013
1520663618
ЛГБТ цвета?))) Футбольные гимны - это фейспалм просто. Даже при всём уважении к Шакире - это было простая лёгенькая поп-музыка, а прочие песни - просто слащавая галиматья, дешёвая попса. В таком случае вспоминаю гимн Олимпиады в Лондоне от Muse. Да, тоже не лучшая песня от этих живых рок-легенд, но это же земля и небо в сравнении со всякими там Oceana или Derulo. Такой гимн западло слушать.
Ответить
Болельщик Реал Мадрида
1520664602
Я ожидал услышать вариант в стиле scorpions, guns N’ roses или на худой конец Qween, но никак не в стиле Джорджа Майла или Рикки Мартина. Вот чем опасны эти чемпионаты с под эгидой ФИФА. Нам под видом футбола и спортивного праздника поставляют гей-пропаганду. Я на месте наших футбольных чиновников, ах ну да, я зыбыл, что там у нас мудко, тогда речь о запрещение подобного музыкального сопровождения и быть не может.
Ответить
OfaZavr
1520666716
почему такая американская шняга должна быть гимном нашего ЧМ, неужели не нашли кого-нибудь лучше, известнее и талантливее, а не это убожество которого сейчас навалом.
Ответить
zigbert
1520668795
Я ожидал что то от наших композиторов.
Ответить
Ganesse
1520671224
Одни нежности кругом... песня от америкоса Деруллы сама за себя всё говорит. Smash Into Pieces - Turn it Down-кому интересно.хорошего всем дня!
Ответить